Поиск по этому блогу

воскресенье, 4 октября 2020 г.

iHerb - Пустые баночки за сентябрь 2020

 

Сейчас в это трудно поверить, но в моем первом посте было всего 5 (пять!) пустых банок. И посмотрите, что творится теперь.

В сентябре у меня закончилось сразу три средства от бренда Acure. Все настолько отличные, что можно смело заказывать снова. К ним в компанию попали не менее интересные товарищи. 

Как обычно, я даю ссылки не только на товары, но и на свои отзывы о них.

Обо всем по порядку:

👉Equal Exchange, Organic Natural Cashews, 8 oz (227 g)

Не смогла не сфоткать пустую пачку от орехов кешью. Они у этого бренда отменные - свежие, вкусные и какие-то очень крупные. Буду заказывать еще.

ОТЗЫВ

👉 Mrs. Meyers Clean Day, Кондиционер для белья, с запахом герани, 32 жидких унций (946 мл)

Закончился кондиционер для белья, который я покупала три года назад. Вот какая я экономная! На самом деле, у меня их было несколько, плюс расходуются они медленно. На стирку нужно совсем немного. Этот вариант был с ароматом герани, которая пахнет розой.Мне очень нравилось.

Отзыв ЗДЕСЬ

👉 Molly's Suds, Super Powder, стиральный порошок, океанская свежесть, 60 загрузок, 1,7 кг

Это самый мощный стиральный порошок с айхерб. Несмотря на безопасный состав, он с легкостью справляется с загрязнениями и сложными пятнами. После "Океанской свежести" я заказала и два оставшихся варианта тоже.

ОТЗЫВ 

👉Natural Factors, Витамин D3, 25 мкг (1000 МЕ), 90 таблеток

 Витамин Д3 я принимаю в небольших дозировках (максимум 2000 МЕ), потому что анализ на него не сдавала и боюсь переборщить. Данный вариант мне понравился и ценой, и качеством.

ОТЗЫВ

👉Comvita, Certified Natural Propolis Toothpaste with Tea Tree Oil and Xylitol, Fluoride Free, Fresh Mint, 3.5 oz (100 g)

Паста с прополисом особенно хороша для чувствительных зубов и десен. Мне она понравилась настолько, что я тут же заказала ее повторно. 

ОТЗЫВ

 👉OxyLife, Стабилизированный кислород с коллоидным серебром и алоэ вера, горная ягода, 473 мл (16 унций)

Стабилизированный кислород обладает широким спектром полезных свойств. Это и быстрый обмен веществ, и эффективное усваивание витаминов, минералов и аминокислот, и улучшение кровообращения, и  ликвидирование кислородного голодания клеток, и укрепление иммунитета, и улучшение выносливости при физических нагрузках, и выведение из организма токсинов и солей тяжелых металлов, и поддержка сердечно-сосудистой системе. 

И еще один товар, который я заказала повторно, не дожидаясь, пока закончится содержимое этой бутылки, - стабилизированный кислород. Хочу в ноябре повторить курс, подбодрить иммунитет.

ОТЗЫВ 

👉Now Foods, Hawthorn Berry, 540 mg, 100 Veg Capsules

Вы не поверите, но и боярышник я купила повторно. Правда, от другого производителя. Хочу сравнить. Этот вариант мне очень нравился. К нему я тоже вернусь. Пить боярышник нужно долго и упорно. Тогда результаты будут лучше.

ОТЗЫВ 

👉Acure, Шампунь «Мерцание единорога», 236 мл (8 жидк. унций)

Первый представитель славного семейства Acure - шампунь для окрашенных волос. Обычно шампуни заканчиваются у меня не быстро, их у меня много, а голову я мою раз в 3-4 дня. Моим волосам чаще не нужно. Но именно этот "улетел" со скоростью света. Пользовалась им чаще других, потому что он какой-то беспроблемный был. И пенился отлично (хотя без сульфатов в составе), и замечательно промывал волосы, не путая их. Единственная претензия - к аромату. Он тут какой-то невыразительный. Но это если придираться. Хочу теперь попробовать еще какой-нибудь шампунь этого бренда.

ОТЗЫВ

👉Acure, Ultra Hydrating Green Juice Cleanser, 4 fl oz (118 ml)

Пенка для умывания Acure закончилась еще быстрее шампуня. Состав - просто песня! За основу взяты мягкие ПАВы и загустители, а остальные ингредиенты (растительные экстракты и масла) - сплошь органического происхождения.

Классная была пенка, могу смело рекомендовать к покупке.

ОТЗЫВ 

👉Acure, Активное смягчение, ночное масло синей пижмы, 30 мл

А вот масло синей пижмы подзадержалось. Но это потому что я его экономила. Использовала не каждый день, а в экстренных случаях - когда нужно было снять чувствительность кожи. Синяя пижма справляется с этой задачей на ура.

ОТЗЫВ 

👉Mineral Fusion, Шампунь против перхоти, 8,5 жидких унций (250 мл)

Этим шампунем пользовался муж, поэтому неудивительно, что он так долго не заканчивался. Во-первых, мужу шампуня надо немного с его короткой стрижкой, а во-вторых, средство это не на каждый день. Шампунь мужу нравился. Если будет нужно, закажу еще.

ОТЗЫВ

👉 Pet Naturals of Vermont, ежедневный пробиотик, для собак всех размеров, 60 жевательных таблеток, 72 г (2,55 унции)

 Пробиотики собакам нужны не меньше, чем людям. Особенно это касается собак мелких пород , так как они чаще страдают от стресса, чем их крупные собратья, и к тому же могут плохо питаться. Не в том плане, что хозяева их кормят чем попало, просто у маленьких собак  часто бывает плохой аппетит.

Пробиотики собакам даю курсами несколько раз в год. Этот вариант - один из самых недорогих на айхерб. А по качеству он отличный. Заказываю постоянно. Вот очередная упаковка подошла к концу.

ОТЗЫВ 

👉EVLution Nutrition, Collagen Peptides, Unflavored, 11.64 oz (330 g)

Коллаген я принимаю на постоянной основе, поэтому практически в каждом посте о пустых банках он фигурирует. Закончился очередной вариант. Неплохой был. И дозировка приличная, и цена приятная, и вкус нейтральный. Можно брать.

ОТЗЫВ 

👉Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки, 340 г (12 унций)

И клетчатка у меня на постоянке. Опустошила банку с псиллиумом. Этот вид клетчатки для меня самый эффективный. Банку не выбросила, буду туда пересыпать шелуху подорожника от Now Foods, которую я покупаю чаще всего.

ОТЗЫВ

👉Quantum Health, Super Lysine+, иммунная поддержка, 90 таблеток

 Добавок у меня заканчивается всегда больше, чем на фото. Как правило, в посте я отмечаю самые любимые и интересные. Как этот комплекс для укрепления иммунитета. Очень классный! Советую купить к сезону простуд.

ОТЗЫВ

👉Cafe Altura, Instant Organic Coffee, Medium Roast, Decaf, Freeze-Dried, 3.53 oz (100 g)

Закончился приятный на вкус растворимый кофе без кофеина. Понравился.

ОТЗЫВ 

👉KAL, Глицинат магния 400, 400 мг, 90 таблеток

Магний у нас тоже на постоянной основе. Он хорошо приводит нервишки в порядок и помогает работе сердечно-сосудистой системы. Глицинат магния от KAL покупала уже два раза и буду заказывать еще. Нравится!

ОТЗЫВ 

Предыдущие посты о пустых банках можно посмотреть по этой ссылке 

 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий