Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 октября 2020 г.

iHerb - посылка. Мешок коллагена и компания

 

А вот не только картошку и сахар для мужа я покупаю мешками, но и коллаген. Вместе с ним в посылке приехали: ореховое молоко, почти литровая бутыль геля для душа, зубная паста, лютеин и пробник крема для лица.

Итак, заказала - получила:

💚 Edward & Sons, Cashewmilk Powder, 3.5 oz (100 g)

На момент заказа (посылка августовская) порошок кешью был новинкой, мимо которой большой любительнице этих орехов невозможно пройти мимо. Я и не прошла, чему очень рада. Использовать порошок можно по-разному: добавлять в смузи и десерты, делать из него молоко, или просто есть ложкой из пачки. Кому как нравится.

💗 Alba Botanica, Very Emollient, гель для душа и ванны, манго с медом, 946 мл (32 жидк. унции)

Давно смотрела на гели для душа из этой линейки. Останавливал не самый гуманный ценник (хотя, он вполне оправдан при таком объеме). Но все же решилась и купила. Пожалела ли я о покупке? Разумеется, нет. Средство шикарное! Оно прекрасно пенится и не сушит кожу. А аппетитный аромат манго и мёда заряжает позитивом на весь в день. 

💜 Earthtone Foods, Коллагеновые пептиды из животных на травяном выпасе, без ароматизаторов, 16 унций (454 г)

Как вы знаете, я - фанат коллагена. Перепробовала множество вариантов и вот добралась до одного из самых бюджетных. Но несмотря на невысокий ценник, тут вполне приличная дозировка - 12 г пептидов на коллагена в 2 ст.л. Для тех, кто принимает его постоянно, можно обойтись и одной. Получится еще выгоднее.

💙 Doctor's Best, Лютеин с Lutemax 2020, 20 мг, 60 мягких таблеток

Добавки для зрения у меня тоже - на постоянной основе. Заказала лютеин в хорошей такой дозировке (20 мг на капсулу), действие которого усилено зеаксантином. Добавка эта достаточно популярна у покупателей айхерб, отловить её в стоке - та еще задачка.

 💙 Comvita, Certified Natural Propolis Toothpaste with Tea Tree Oil and Xylitol, Fluoride Free, Fresh Mint, 3.5 oz (100 g)

Зубную пасту с прополисом ухватила из раздела новинок. И сразу же начала ей пользоваться. Она мне так понравилась, что уже заказала её повторно. Паста прекрасная. Она не только хорошо очищает зубы, но еще и снимает их чувствительность. У меня иногда бывает такое от кислого. В общем, это моя новая любовь.

Кстати, сейчас на всю продукцию бренда действует скидка 10%!

💜 Frudia, Увлажняющий крем с черникой, 10 г (0,35 унции)

Еле поймала в стоке увлажняющий крем с черникой в милейшей баночке. Кстати, из-за неё я его и купила. Падкая я на такие мимишности. А кремик оказался очень даже неплохим. Он вроде бы и легкий, но увлажняет хорошо. Можно использовать как базу под макияж. Сейчас продается по пробной цене.

 

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке.

 

  💜💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий