Поиск по этому блогу

четверг, 22 октября 2020 г.

Chocolove, XO, Dry Roasted Pistachio in 40% Milk Chocolate Bar, 3.2 oz ( 90 g)

 

"Хо-хо!", - воскликнула бы Эллочка-людоедка, попробовав новый шоколад без сахара от Chocolove. Как мы знаем, это выражение применялось ею во многих случаях. В зависимости от обстоятельств, могло означать как удивление и восторг, так и ненависть с презрением. Как думаете, какие эмоции вызвала у меня плитка шоколада с фисташками?

Заказать можно здесь - 

Chocolove, XO, Dry Roasted Pistachio in 40% Milk Chocolate Bar, 3.2 oz ( 90 g)

Не так давно на айхерб появилась линейка шоколада без сахара. Разумеется, я не могла обойти стороной новинки и купила пару-тройку плиток на пробу.

Помимо отсутствия сахара,  в шоколад добавляют клетчатку (корень цикория). И её тут - 5 граммов на порцию. Приличная дозировка! Производитель даже переживает, как бы вы не переборщили с таким-то количеством и предлагает начинать с 2-3 квадратиков шоколада в день.

Данный вариант - это молочный 37%-ный шоколад с обжаренными всухую фисташками.

Состав: молочный шоколад (масло какао, волокна корня цикория, изомальт, молоко, тертое какао, соевый лецитин, ваниль), фисташки, цельнозерновой овес, морская соль.

Продукт проверен на отсутствие ГМО. 

Упаковка немного отличается от прежних вариантов. Она все еще напоминает почтовое отправление, но марок на ней поменьше. И, к сожалению, нет стихов на внутренней стороне обертки. Не знаю, как вы, а я их всегда читала. Сейчас же там - текст о пользе клетчатки. Ну ... тоже познавательно.

Плитка традиционно поделена на квадратики и украшена сердечками.

Шоколад - вкуснейший! Он сладкий, но не приторный, тающий во рту. Бесподобный. По вкусу абсолютно ничем не отличается от шоколада с сахаром. Как по мне, так даже еще вкуснее.

Фисташек ОЧЕНЬ много. Они поломаны на довольно крупные кусочки. Мягкие и свежайшие.

Прекрасный шоколад! Уверена, что понравится всем без исключения. Хоть парнишу им угостите, хоть Улю (это снова я об Эллочке вспомнила, кто не в теме).

Хочу отметить, что цена на шоколад без сахара немного выше, чем на обычный, но он того стоит. Кстати, и для новогодних презентов подойдет. Присмотритесь.

Все мои отзывы о шоколаде можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

💕🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  
 
Обо всех текущих акциях свеженькая инфа будет в сториз моего аккаунта инстаграм 

Всем удачных покупок!  

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий