Поиск по этому блогу

пятница, 30 октября 2020 г.

Traditional Medicinals, Органический боярышник с гибискусом, без кофеина

 

Сегодня расскажу о невероятно полезном чае с любимым боярышником. К сожалению, на момент фотографирования его ягоды мне под руку не попались, поэтому вокруг пачки с чаем хороводы водит кизил. 

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Traditional Medicinals, Органический боярышник с гибискусом, без кофеина, 16 чайных пакетиков в упаковке, 32 г (1,13 унции)

Люблю боярышник за его положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Он нормализует артериальное давление, очищает кровь, стабилизирует сердечный ритм. Кроме того, он успокаивает нервишки, помогает справиться с бессонницей и головной болью. Вот какая полезная ягода!

В составе чая всего два ингредиента - боярышник (ягоды, цветы и листья) и гибикус. 

Продукт сертифицированный органический, кошерный проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся 16 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке.

Для приготовления напитка 1 пакетик нужно залить примерно 240 мл кипящей воды и дать настояться минут 10-15. Я завариваю в большой кружке.

Чай не сильно крепкий, приятный. Во вкусе лидирует боярышник (он немного похож на яблоко что ли), а гибикус придает напитку легкую кислинку. Мне очень нравится это сочетание.

Для лечебных целей я бы не особо рассчитывала на чай, хотя дозировка тут очень приличная - 1000 мг боярышника на порцию. Просто каждый день чай пить не будешь (каким бы вкусным он не был), а боярышник имеет накопительный эффект. Принимать его нужно долго. Чай - это вкусное дополнение к капсулам. По крайней мере, в моем случае.

Мне чаек понравился. Кроме приятного вкуса, могу отметить его успокаивающий эффект. Это то, что заметно сразу. Кстати, он может понижать давление, поэтому людям с гипотонией к боярышнику следует относиться с осторожностью.

Все мои отзывы о чае можно посмотреть по этой ссылке

 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий