Поиск по этому блогу

среда, 28 октября 2020 г.

Now Foods, Порошок шелухи подорожника

 

Впервые купила псиллиум в порошке, до этого брала цельную оболочку семян подорожника. Сначала расстроилась, а потом нашла ему применение. И так мне это понравилось, что в следующий раз возьму упаковку побольше. Читайте мой отзыв, расскажу обо всём в деталях.

Заказать можно здесь - 

Now Foods, Порошок шелухи подорожника, 340 г (12 унций)

Надо ли говорить о пользе клетчатки для нашего здоровья?

 Богатый клетчаткой псиллиум благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, снижая уровень плохого холестерина, он улучшает работу ЖКТ, помогает умерить аппетит и сбросить лишний вес. Шелуха семян подорожника способствует легкому, здоровому опорожнению и быстрому выведению отходов из толстой кишки. Шелуха семян подорожника содержит мягкую клетчатку, успокаивающую и нормализующую работу кишечника при появлении дискомфорта. 

Порошок псиллиума от Now Foods - продукт натуральный вегетарианский, кошерный, проверен на отсутствие ГМО.

Одна порция порошка из шелухи семян подорожника содержит 6 г растворимой клетчатки, причем ежедневная доза, необходимая для достижения этого эффекта, составляет 7 г. 

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находится порошок мелкого помола без явно выраженного запаха и вкуса.


 Раньше я смешивала псиллиум с кефиром и заменяла этим немудреным напитком ужин. Так вот, в кефире порошок растворяется плохо, комкуется. Имейте в виду. Сейчас же, я изменила свое питание, практически отказавшись от молочных продуктов. 

Завтраки у меня теперь безжировые. Как правило, это смузи из фруктов. Вот в эти смузи я и добавляю псиллиум. Это не только делает мой завтрак полезнее, но и помогает с легкостью не вспоминать о еде до обеда. Ведь псиллиум увеличивается в несколько раз и заполняет объем желудка. Главное, не забывать пить много воды между приемами пищи. 

Смузи я делаю всякие-разные, чтобы не надоедали. На фото - вариант с хурмой и бананом. На 2 порции беру примерно 4 небольшие хурмы, 1-2 банана, полстакана фильтрованной воды и 1,5 ч.л. псиллиума. Все ингредиенты пробиваю в блендере. Если сразу не выпить смузи, то минут через 10 псиллиум разбухнет и все это великолепие превратится в десерт, который уже нужно есть ложкой. Вкусно в обоих случаях!

В принципе, для смузи подойдет и цельная оболочка семян подорожника. Блендер измельчит всё. Но с порошком консистенция получается более однородная, кремовая. Мне такой вариант нравится больше. Поэтому теперь этот порошок будет моей постоянной покупкой.

  💕🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  
 
Обо всех текущих акциях свеженькая инфа будет в сториз моего аккаунта инстаграм 

Всем удачных покупок!  



Комментариев нет:

Отправить комментарий