Поиск по этому блогу

вторник, 6 октября 2020 г.

Новинки бренда Heimish

 

Всем привет!

На iHerb появились три новинки от корейского бренда Heimish. Одну из них я уже не только заказала, но и получила. Давайте с этой новинки и начну.

💙 Heimish, Marine Care, Eye Cream, 30 ml


 Крем предназначен для тотального ухода за кожей вокруг глаз: борьба с морщинками, глубокое увлажнение, повышение эластичности, осветление тона. 

Содержащий 51% Морской воды, крем дарит коже силу морских ингредиентов, восполняя недостаток влаги, насыщая кожу минералами и предотвращая появление признаков старения. Водоросли, прошедшие процесс экстрактирования под воздействием низких температур и ультразвуковых волн, максимально сохраняют свои свойства. Кроме того, в состав входят масла макадамии и ши(питание), ниацинамид (борьба с морщинками и тёмными кругами), гиалуронат натрия (увлажнение и предотвращение испарения влаги), пептиды (регенерация и омоложение). 

Массажёр для глаз, прилагаемый в комплекте, помогает улучшить кровообращение, тем самым постепенно укрепляя и уплотняя кожу, а также снимает отёки.

💙 Heimish, Marine Care, Rich Cream, 60 ml


Интенсивно увлажняющий крем Marine Care Rich Cream насыщен морскими экстрактами и обогащён самыми ценными формулами для ухода за кожей, заряженные энергией и силой моря. Крем обеспечит глубокое максимальное увлажнение и питание кожи, борется с преждевременным старением, интенсивно восстанавливает уставшую кожу, оставляя её гладкой и мягкой. 

Среди активных компонентов отмечу: антиоксидантные экстракты водорослей, глубоководную морскую воду (насыщает минералами, укрепляет естественный гидробарьер кожи), пептиды и экстракты стволовых клеток растений (предохраняют кожу от источения и образования морщин).


💚 Heimish, Cica Live, Ampoule Mask Sheet, 5 Sheets, 30 ml Each

Маска для лица Cica Live Ampoule Mask создана с применением целой увлажняющей ампулы, которая подарит глубокое увлажнение и поможет успокоить Вашу кожу. Эссенция маски содержит комплекс Сика, созданный на основе центеллы азиатской, которая широко применяется в корейской косметике. Экстракт центеллы содержит кофеин, который стимулирует клеточный метаболизм и улучшает усвояемость питательных веществ. 

Более того, известная функция Центеллы - успокаивающая, а значит, что маска поможет успокоить раздраженную кожу, уменьшить покраснения и будет способствовать заживлению воспалений. Кроме того, маски содержат ферментированные ингредиенты и лактобактерии, которые восстановят микрофлору кожу, устранят воспаления, а так же будет способствовать регенерации клеток кожи. 

Маски поставляются в наборе из 5 штук.

Мне нравится продукция бренда, все мои отзывы об опробованных средствах можно посмотреть ЗДЕСЬ

 


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий