Поиск по этому блогу

суббота, 10 октября 2020 г.

Now Foods, Витамины D3 и K2

 

 
 
На этой неделе действует скидка 25% (20% - по акции + 5% - по коду PAT6959) на витамин D3. В наше непростое время его принимают практически все. К сожалению, ему не под силу уберечь от заражения короновирусом, но достаточный уровень витамина D3 в организме снижает риск серьезных осложнений.
 
Сегодня расскажу о комплексе витаминов D3 и К-2. Вместе они работают эффективнее. Данный препарат пользуется спросом на айхерб, поэтому поймать его в стоке достаточно проблематично. Мне это удалось не с первого раза.

Заказать можно здесь - 
 
 
 Кроме несомненной  пользы витамина D3 для иммунитета, он положительно влияет на здоровье нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, снижает риск диабета и онкологии. Также витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. 
 
Витамин K важен для формирования здоровых и сильных костей. Роль витамина K для здоровья артерий заключается в том, что он способствует нормальному обмену кальция в сосудистых структурах. Витамин K2 представляет собой активную и биологически доступную форму витамина K.
 
Витамин D3 попадает в организм с едой, а также вырабатывается под воздействием солнечных лучей. Но, как правило, достаточное количество редко кто получает естественным способом. Несбалансированное питание, невозможность ежедневных прогулок, да санскрины препятствуют его выработке.  
 
В данном комплексе содержатся витамин D3 (в виде холекальциферола) в дозировке 1000 МЕ, витамин К-2 (в виде менахинона-4) в дозировке 45 мкг и 3 мг витамина С. Хорошая комбинация. Витамин D3 помогает усвоению кальция в организме, а витамин К2 правильно его распределяет и способствует его "перемещению" из ненужных мест (кровеносные сосуды) в нужные (кости, зубы и т.д.).

Продукт кошерный, проверен на отсутствие ГМО. Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера.

Рекомендуемая суточная доза - 1-2 капсулы.

По хорошему, перед приёмом витамина D3, нужно сдать соответствующий анализ, чтобы понять весь масштаб бедствия правильно подобрать нужную дозировку. До лаборатории я так и не дошла, поэтому принимаю профилактическую дозу - 1000 МЕ. Сильный дефицит она не восполнит, но зато и не навредит. 
 
Несмотря на то, что живу я на юге, где много солнца практически круглый год, перешла на ежедневный прием витамина D3 в профилактической дозировке 1000 МЕ. Я постоянно пользуюсь санскринами, да и возраст уже не юный. С витамином D3 мне как-то спокойнее.  

Данный вариант мне понравился невысокой дозировкой (которую при надобности можно легко увеличить), количеством капсул (хватит на 4 месяца приема одному человеку) и приемлемой ценой (даже без учета скидки).

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке
 
 

  💜💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 


 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий