Поиск по этому блогу

суббота, 24 октября 2020 г.

Life Extension, FLORASSIST Liver Restore

 

Очень мне нравится серия пробиотических добавок FLORASSIST от бренда Life Extension. Пробовала несколько вариантов из этой линейки (ссылки будут в конце поста), все оказались достойными. Поэтому, увидев в новинках смесь пробиотиков и пребиотиков для здоровой функции печени, сразу же её и купила.

Сейчас этот комплекс попадает под скидку 20% по промокоду IMMUNE20   .

 Заказать можно здесь - 

Life Extension, FLORASSIST Liver Restore, 60 Capsules

"Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить свою печень в любом возрасте, например, правильно питаться, регулярно заниматься спортом, поддерживая здоровую массу тела, и ежедневно принимать FLORASSIST® Liver Restore" - рассказывает производитель. 

И популярно объясняет, чем же хорош этот комплекс. Лучше не скажешь, поэтому приведу просто перевод на русский язык.

Печень и пищеварительная система буквально связаны кровеносным сосудом, который называется воротной веной. По этой вене кровь из пищеварительного тракта поступает прямо в печень. 

Эта кровь содержит питательные вещества из продуктов, которые вы едите. Но она также содержит токсины и другие нежелательные соединения - вещества, которые часто создаются нежелательными бактериями в кишечнике. Чем больше у вас нежелательных бактерий, тем больше этих соединений может проникать в вашу печень. 

Рука об руку - микробиом кишечника и здоровье печени.

Именно здесь на помощь приходит FLORASSIST® Liver Restore. Эта клинически изученная комбинация помогает поддерживать здоровое соотношение кишечных бактерий, предоставляя 7 благоприятных для печени штаммов пробиотиков вместе с пребиотиком, называемым фруктоолигосахаридом. Вместе эта формула синбиотиков помогает вытеснить нежелательные бактерии, которые создают то, что вашей печени не нравится. И это работает. 

Обнадеживающие результаты клинических исследований 

Исследование 1 - избыточный вес: в рандомизированном двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании две группы субъектов с избыточным весом соблюдали энергетически сбалансированную диету и режим физической активности и ежедневно принимали по две капсулы той же смеси синбиотиков, что и во FLORASSIST® Liver Restore, на протяжении 28 недель. 

В исследовании измерялись ферменты, которые обычно используются для оценки здоровья печени. Хотя статистические различия между группами плацебо и синбиотиков проявились всего через 7 недель, в конце исследования группа синбиотиков показала заметное улучшение. 

Комбинация пробиотиков и пребиотиков в составе FLORASSIST® Liver Restore также помогла улучшить измерения высокочувствительного С-реактивного белка (вчСРБ)- биомаркера, вырабатываемого в печени. Здоровые уровни вчСРБ могут соответствовать здоровью печени. В этом исследовании показатели вчСРБ улучшились на 54% через 28 недель. 

 Исследование 2 - здоровый ИМТ (индекс массы тела): второе исследование имитировало первое, за исключением испытуемых с нормальным индексом массы тела. Результаты были похожи. Группа плацебо показала улучшение биомаркеров ферментов печени всего на 3%, в то время как группа синбиотиков улучшилась на 17% после 28 недель приема добавок. В этом исследовании вчСРБ улучшился на 46% через 28 недель.

Препарат проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся 4 блистера с капсулами. Капсулы стандартного размера (около 2 см в длину).

Рекомендуемая суточная доза - 2 шт.


 Так я и пила их, для надежности - между приемами пищи (хотя можно и с едой). Содержимого упаковки хватило на месяц. 

Я стараюсь питаться правильно, не пью алкоголь, но всё равно понимаю, что печени - главному фильтру организма, достаётся. Стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка, вирусы, тяжелые металлы - всё это подстерегает нас буквально на каждом шагу, угнетая нашу иммунную систему и снижая устойчивость к заболеваниям. Поэтому мы просто обязаны помогать печени, которая выводит токсины. 

Пару раз в год я курсами принимаю расторопшу, вот теперь к ней подключила эту смесь пробиотиков. Комплекс достойный, эффективность его доказана клиническими исследованиями. Да и производитель надежный. Абсолютно не сомневаюсь в том, что это пошло на пользу, и печень моя была довольна.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 💕🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий