Поиск по этому блогу

суббота, 31 октября 2020 г.

Органические сушеные финики от Made in Nature

 


Пища должна быть вкусной, согласны? И не подделкой, а настоящей. Такой, какой ее делает сама природа. Такой, как эти высушенные на солнце финики деглет нур — короли среди фиников.

На всю продукцию бренда  Made in Nature сейчас действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959), поэтому сегодня расскажу о пользе фиников и покажу их во всей красе.

Заказать можно здесь - 

Made in Nature, Ooh-La-Luscious, суперснеки, органические сушеные финики деглет нур, 227 г (8 унций)

Финики обладают ярко выраженными антипаразитарными свойствами. Им под силу уничтожить патогенные микроорганизмы (грибки, вирусы, плесень) в организме, а также вывести тяжелые металлы. Кроме того, финики успешно восстанавливают перистальтику кишечника, они являются идеальной едой при диабете и глипогликемии. Эти фрукты снабжают организм глюкозой, компенсируя ее недостаток, ответственный за содержание сахара в крови.

Финики богаты более чем 70 биоактивными минералами, которые помогают надпочечникам правильно функционировать. В них содержится много аминокислот, которые полезны для сердца, укрепления мыщц и нервной системы. А еще это надежный помощник в борьбе с раком.

Финики от  Made in Nature - продукт сертифицированный органический, кошерный, проверенный на отсутствие ГМО.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находятся крупные финики без косточек.

Вкуснющие до невозможности! Сладкие, медовые, с карамельной ноткой. Для наибольшей пользы желательно съедать 4-6 штук в день, но так трудно остановиться на этом количестве.

Я люблю брать финики на прогулку. Гораздо полезнее перекусить ими, чем съесть какую-то непонятную булку. 

Кстати, финики - отличное натуральное средство от бессонницы. Если у вас возникли проблемы со сном, съешьте 1-2 штучки за два часа до того, как отправиться в постель.

Подводя итог, хочу сказать, что финики от Made in Nature прекрасные! В следующий раз возьму сразу 4 пачки и получу дополнительную скидку за количество.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

 

 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ
 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий