Поиск по этому блогу

пятница, 23 октября 2020 г.

Epic Dental, Жевательная резинка с ксилитом, без сахара, мята

 

Думала, что уже перепробовала все жевательные резинки бренда Epic Dental. Ан нет, самый популярный вариант "Сладкая мята" до этого не покупала почему-то. О нем и расскажу сегодня.

Заказать можно здесь - 

Epic Dental, Жевательная резинка с ксилитом, без сахара, мята, 50 шт.

 "В отличие от зубной щетки, жевательная резинка Epic избавляет от кислоты, разъедающей зубы, именно тогда, когда это необходимо. Меньше кислоты - меньше дырок в зубах.

Одно драже жевательной резинки Epic содержит 1,06 г ксилита. Это больше, чем где бы то ни было. Это означает, что дырки в зубах вряд ли захотят повстречаться с этой жевательной резинкой темным вечером на безлюдной улице. Но со всеми другими жевательными резинками у них все будет гладко и отлично", - безапелляционно заявляет производитель. 

Разве можно устоять перед таким решительным напором? Я вот не могу и постоянно заказываю жвачки Epic Dental. Они не содержат сахара, ГМО, аспартама и глютена. Полностью вегетарианские. 

Поставляются в симпатичных пластиковых баночках с откидывающейся крышкой. Для каждого сорта - этикетка своего цвета. У мятной жвачки - зеленая.


 Подушечки довольно крупные, пухленькие.

Вкус самый классический - мятный. Но не обжигающая мята, а сладкая, приятная. Именно этот вариант чаще всего покупают люди. Такая жевательная резинка отлично освежает полость рта.

Как обычно, вкус жвачки сохраняется минут 10 точно, а дольше я и не жую. Это вредно.

В линейке производителя сейчас представлено 5 вариантов, раньше было больше. Надеюсь, оставшиеся не снимут с продажи.

 

Все мои отзывы о средствах для гигиены рта можно посмотреть по этой ссылке 

 💕🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий