Поиск по этому блогу

пятница, 9 октября 2020 г.

НОВИНКА! Pyure, Organic Sugar-Free Strawberry Flavored Syrup, Sugar-Free

 

Мой сегодняшний отзыв будет о новом клубничном сиропе без сахара. Расскажу, как он на вкус и, конечно же, покажу его поближе.

Заказать можно здесь - 

Pyure, Organic Sugar-Free Strawberry Flavored Syrup, Sugar-Free, 14 fl oz (415 ml)

Состав у сиропа простой и понятный: вода, органическое растворимое волокно тапиоки, органический эритрит, органический натуральный ароматизатор, ксантановая камедь, органический сок черной моркови (органический сок черной моркови, лимонная кислота), органический экстракт листьев стевии, морская соль, органическая акация, винная кислота.

Как видите, производитель добавил два вида клетчатки - растворимое волокно тапиоки и акацию. Это не может не радовать. Клетчатка нам нужна для поддержки нормального баланса кишечной флоры. На одну порцию (примерно 1 ст.л) приходится 3 грамма клетчатки, что составляет 11% дневной нормы.

Продукт органический, веганский, кошерный, без сахара и ГМО.

Поставляется в пластиковой бутылке, с откидывающейся крышкой.

Сироп красного цвета, не сильно густой, но и не жидкий, как вода.

Его можно добавлять в молочные коктейли, каши, поливать им мороженое.

Мною сироп приобретался с единственной целью - добавлять его в творог вместо ксилита. Из подсластителей тут эритрит и стевия. В чистом виде сироп мне не очень нравится. После первоначальной клубники проступают ноты стевии. А вот с творогом - отлично. Стевию я не слышу совсем. Так и едим.

В принципе, под мои нужды сироп подошел хорошо. О покупке не пожалела, но вряд ли её повторю. У производителя есть еще несколько вариантов подсластителей с разными вкусами. Посмотрите.

Все мои отзывы о продуктах питания доступны по этой ссылке

 

  💜💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий