Поиск по этому блогу

вторник, 27 октября 2020 г.

Лечебные леденцы с мёдом манука и лимоном от Manuka Health

 

Manuka Health, Леденцы, лесной мёд манука и лимон, MGO 400+, 15 леденцов

Под 15% скидку (10% - по акции + 5% - по коду PAT6959) на продукцию бренда Manuka Health расскажу о леденцах с мёдом манука и лимоном. И, конечно же, покажу их во всей красе.

Фоном на фото выступают абхазские лимоны. Какие же они вкусные. Пробовали?

Заказать леденцы можно здесь - 

Manuka Health, Леденцы, лесной мёд манука и лимон, MGO 400+, 15 леденцов

Мёд Манука - первозданный новозеландский мёд, обогащенный фенольными кислотами, обладающими мощнейшими антиоксидантными свойствами

 Что делает Манука мед чрезвычайно мощным препаратом, так это то, что уровень метилглиоксаля в нем колеблется от 100 до 1000mg/kg.
Метилглиоксаль, проникая в клетку, пораженную бактериями, благодаря своим свойствам испаряет из нее жидкость. Вредным организмам становится нечем питаться, и они гибнут. При этом сама клетка быстро восстанавливается.

В нашем случае производитель добавил в леденцы мёд манука с уровнем 400+, очень круто!

Помимо мёда манука (334 мг на конфету), состав обогащен витамином С (4,9 мг) и маслом лимона, которое является натуральным ароматизатором. В качестве красителя использована куркума, а в качестве подсластителя - тростниковый сахар и сироп глюкозы.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 15 леденцов в индивидуальных упаковках. Это достаточно крупные (2 см в диаметре) кругляши.

Manuka Health, Леденцы, лесной мёд манука и лимон, MGO 400+, 15 леденцов

Леденцы прекрасные! Сладкие медовые с незначительной лимонной кислинкой, которая появляется ближе к финалу. Они замечательно смягчают раздраженное горло, убирают першение и облегчают сухой кашель. Сплошное удовольствие - лечиться таким вкусным способом.

В день можно съедать до 5 штук.

Обращаю внимание на то, что на сайте есть большая пачка с 58 леденцами, она по цене за штуку получается гораздо выгоднее. Всего в линейке производителя - 4 вкуса, обязательно попробую их все.

Все мои отзывы о конфетах (лечебных и разных) можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 💕🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий