Поиск по этому блогу

вторник, 13 октября 2020 г.

Миниатюра стимулирующего шампуня Tea Tree Triple Treat от Giovanni

 

Шампуни у меня расходуются не очень быстро, а попробовать новое хочется. Что делать? Конечно же, покупать миниатюры! Спасибо iHerb за такую возможность и достаточно большой выбор.

Сегодня расскажу о бодрящем (во всех смыслах этого слова) шампуне от  бренда Giovanni, на всю продукцию которого сейчас действует скидка 15% (10% - по акции + 5% - по коду PAT6959).

Заказать можно здесь - 

Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo, 2 fl oz (60 ml)

Шампунь подойдет для любого типа волос, включая окрашенные. Он содержит растительные масла охлаждающей мяты, питательного розмарина и очищающего эвкалипта. К ним добавлены увлажняющий сок алоэ, экстракты растений (лаванда, шалфей, ромашка, тимьян и др.), антибактериальное масло чайного дерева и мягкие ПАВы.

Благодаря этим компонентам, шампунь должен не только тщательно очищать, но и улучшать кровообращение кожи головы, укреплять волосы и убирать сухость и шелушения.

Тут нет лаурил-  и лаурет- сульфатов, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов и др. спорных ингредиентов.

Упаковка пригодна для вторичной переработки.

Поставляется продукт в небольшом пластиковом флаконе. 

Шампунь прозрачный, средней густоты. Пахнет приятно и ненавязчиво, аромат травяной. Хорошо распределяется по волосам и вполне прилично пенится. На что обращаешь внимание в первую очередь, так это на мощное охлаждение и даже покалывание кожи головы. Видно, что работают и мята, и розмарин с чайным деревом. Очищает шампунь - на 5+, волосы прям скрипят, а кожа головы "дышит". Свежесть просто зашкаливает.

Мои вьющиеся, пористые, суховатые из-за краски волосы шампунь слегка путает. Но это не проблема. Я всегда после очищения наношу либо кондиционер, либо маску на волосы, отступая  от корней примерно 5 см. 

Что хочу сказать в итоге? Шампунь мне очень понравился. Даже не ожидала. Я, вообще, мою голову не часто, а с ним чистота волос сохраняется до 4 дней легко. Но я им не злоупотребляю, все же, как мне кажется, он больше подходит для жирной кожи головы. Поэтому пользуюсь им для глубокой очистки 1-2 раза в месяц, и содержимого флакона хватит мне надолго.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

  💜💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий