Поиск по этому блогу

понедельник, 12 октября 2020 г.

Huangjisoo, British Rose Hydrating Mask

 

Люблю тканевые маски для лица, а маски от корейского бренда Huangjisoo - особенно. Считаю их одними из самых лучших. Сегодня расскажу о третьем опробованном варианте - с британской розой. 

Небольшой спойлер: надо брать! Тем более, со скидкой 15%, которая сейчас действует на всю продукцию бренда.

Заказать можно здесь - 

Huangjisoo, British Rose Hydrating Mask, 1 Sheet, 25 ml

 

Корейский бренд  Huangjisoo производит  натуральную косметику. Создательница марки тщательно продумывает формулы и выбирает натуральные и органические ингредиенты высшего качества для производства продуктов "с нулевой степенью токсичности". 

Тканевая маска British Rose Hydrating Mask подойдет для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

Среди активных компонентов имеются:

- розовая вода и экстракт английской розы, дающие увлажнение и омоложение;

экстракт гриба tremella fuciformis, обладающий антивозрастным действием;

- увлажняющие полиглутаминовая кислота, бета-глюкан и аргинин;

масло ши стимулирует синтез коллагена, защищает от воздействия свободных радикалов. Помогает доставлять активные компоненты в глубокие слои кожи; 

- сквалан, усиливающий действие других компонентов;

- успокаивающие экстракт ромашки и аллантоин;  

- многочисленные экстракты растений (гранат, женьшень, прополис, гинко билоба и др.) , обладающие антиоксидантными свойствами.

Тут нет спирта, силиконов, парабенов, минерального масла и др. спорных ингредиентов.

 Полотно маски изготовлено из дышащей волокнистой ткани, которая плотно прилегает к коже, улучшая поглощение активных компонентов. Лекала для моего лица оказались великоваты, маска немного морщинила в области подбородка.


Полотно хорошо пропитано эмульсией, влажное и тяжеленькое. Пахнет маска приятно и ненавязчиво - садовой розой. Очень классный аромат!

Поскольку у меня уже были маски из этой линейки, то с этой "розочкой" я провалялась все полчаса, не меньше. И коже польза, и сеанс ароматерапии - сплошное удовольствие.

Как и в предыдущих случаях, после удаления маски на коже осталась небольшая маслянистость. Смывать ее я не стала, и она благополучно прошла минут за 15. После чего я нанесла солнцезащитный крем.

Эффект от маски шикарный. Из-за глубокого увлажнения морщинки становятся практически незаметными. Кожа гладкая, мягкая, ровная, упругая, красивая-красивая! Если не идеальная, то очень близкая к этому.

Я попробовала все маски (осветляющую, успокаивающую и увлажняющую) из этой линейки. И все три - крутейшие. Люблю их и обожаю очень.

Все  мои отзывы о косметике для лица можно посмотреть по этой ссылке

 

  💜💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий