Поиск по этому блогу

вторник, 6 октября 2020 г.

Новинка! Миндаль в глазури "Лимонное блаженство" от Skinny Dipped

 

Не за горами празднование Нового года. Уже сейчас можно начинать собирать подарки, не откладывая это дело на потом. Это я к чему? А к тому, что на iHerb можно купить разные интересные вкусности. Например, новые орешки в глазури от бренда Skinny Dipped. Об одном из 6 представленных на сайте вариантов я и расскажу сегодня.

Заказать можно здесь - 

Skinny Dipped, Skinny Dipped Almonds, Lemon Bliss, 3.5 oz (99 g)

Компания  Skinny Dipped - семейная, основанная матерью и тремя дочерьми. После одного трагического события, произошедшего в их семье, они решили проводить больше времени вместе и начали общий бизнес. Два года они потратили на то, чтобы получить желаемый продукт - миндаль в тонкой глазури, которым теперь с радостью делятся с нами.

В линейке производителя - 8 вариантов орехов (миндаль и кешью) в глазури, на iHerb их пока - 6. Я решила начать знакомство с миндаля в йогуртово-лимонной глазури. Обожаю всё кисленькое!

Продукт кошерный, не содержит ГМО, глютена, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.

Поставляется в пакетике с зип-локом, внутри которого находятся "конфетки". Сфотографировала их в целом виде и на разломе:


Как видите, глазурь, действительно "тощая", благодаря чему она не перебивает вкус миндаля, а только подчеркивает. Глазурь кисло-сладкая, с явно выраженной лимонной и йогуртовой нотами, а миндаль свежайший. Все вместе невероятно вкусно! Оторваться от конфет невозможно. Только прятать подальше.

Если любите миндаль и лимон, вы просто обязаны попробовать эту прелесть. На сто процентов уверена, что не разочаруетесь. Я вот съела несколько штук, а уже хочу покупать это снова. А еще хочу кешью в соленой карамели и миндаль в глазури из арахисового масла. И мечтаю, чтобы на iHerb  завели орехи в глазури из темного шоколада и малины. Представляю, как это всё будет вкусно! Ну вы поняли, да? Мои отзывы о продукции бренда только начинаются.

Все мои посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий