Поиск по этому блогу

пятница, 30 октября 2020 г.

iHerb - посылка со всякой всячиной

 

Сложно придумать название для этой посылки. Какая-то она не тематическая. Набрала всего, что под руку попалось. И так удачно набрала, надо сказать. Абсолютно все покупки - удачные, хоть и новые. Всего один повтор в посылке. Отгадайте, что это? 

Итак, заказала - получила:

💙 Life Extension, FLORASSIST Liver Restore, 60 Capsules

Уважаю этот бренд, поэтому, увидев в новинках пробиотики для печени, сражу их и купила. Содержимого пачки хватает на месяц приема. Мы просто обязаны помогать печени, которая выводит токсины. Пару раз в год я курсами принимаю расторопшу, вот теперь к ней подключила эту смесь пробиотиков. Комплекс достойный, эффективность его доказана клиническими исследованиями. 

💗 Equal Exchange, Organic Natural Cashews, 8 oz (227 g)

Кешью - мои  самые любимые орехи. Я перепробовала много айхербовских вариантов и могу с полной уверенностью сказать, что эти - самые лучшие. Они какие-то особенно вкусные, свежие и крупнее обычных. Стопроцентно буду брать еще.

💙 Helloganic, Season In the Body Bubble Shower, Under the Sea, 16.9 fl oz (500 ml)

Не смогла пройти мимо новинки - геля для душа с романтиШным названием "Под толщей морской". В его составе - 98% натуральных ингредиентов.К мягким ПАВам добавлено множество антиоксидантных экстрактов растений (мята полевая, грейпфрут, водоросли, полынь, ламинария, розмарин, женьшень и др.), осветляющий ниацинамид, увлажняющие бета-глюкан и сквалан.

Этот гель из сезонной серии, он летний. Также у производителя есть весенний  Angel (с ароматом цветущей вишни), осенний Autumn Leaves (с успокаивающей ромашкой), зимний Noel (с дедом морозом авокадо и маслом ши).

💙 Cottons, Ультратонкие прокладки увеличенной длины с покрывающим слоем из 100% чистого хлопка, 32 шт.

Понравилось мне покупать на iHerb прокладки. У них хорошее качество и выполнены они из безопасных материалов, подходящих для чувствительной кожи. Эти ежедневки по размеру длиннее обычных, что опять же плюс. В пачке находятся 32 прокладки в индивидуальных упаковках. Размер - 18 х 6 см. На обратной стороне есть клейкая основа, препятствующая смещению.

💚 McCormick Gourmet, Органический тмин, 0,65 унции (18 г)

На самом деле, это не тмин, а тимьян - одна из моих самых любимых ароматных трав. Покупала несколько раз вариант от Симпли Органик, вот решила попробовать новинку (на момент заказа) от McCormick Gourmet. 

💜 Trilogy, Hydrating Mist Toner with Rose, Geranium, Lavender, .67 fl oz (20 ml) (Discontinued Item) 

Пробник тоника от Трилоджи сняли с продажи, но могут и вернуть. Айхерб такое практикует иногда.

💛 Hello, Brightening Booster Fluoride Free Toothpaste, White Turmeric + Coconut Oil, Natural Mint, 4.0 oz (113 g)

Повторно заказала зубную пасту с белой куркумой. Очень она меня впечатлила. Белая куркума  обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами и, в отличии, от своей желтой сестрицы, не окрашивает зубы. Вот почему производитель добавил цедоарию в зубную пасту. Вместе с минералами она помогает убрать пятна и отбелить зубы.

Подробный отзыв - здесь 

Все мои отзывы о посылках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ 

 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий