Поиск по этому блогу

понедельник, 6 июля 2020 г.

Hello, Brightening Booster Fluoride Free Toothpaste, White Turmeric + Coconut Oil, Natural Mint


Увидела эту зубную пасту в новинках и сразу же заказала. Ещё бы, ведь в составе - любимая куркума, пусть и белая. Интересно, что за зверь такой? Расскажу.



Заказать пасту можно здесь -

Hello, Brightening Booster Fluoride Free Toothpaste, White Turmeric + Coconut Oil, Natural Mint, 4.0 oz (113 g)

 Hello - это американский бренд экологически чистых продуктов для ухода за полостью рта. В настоящее время линия включает в себя ряд зубных паст и ополаскивателей для рта в изысканных вкусах и красивых упаковках, а также зубную щетку, изготовленную из биоразлагаемой кукурузной смолы и переработанного пластика.

 В составе отбеливающей зубной пасты содержатся кокосовое масло и белая куркума. Если с кокосовым маслом всё более-менее понятно, его сейчас часто используютв зубных пастах для увлажнения, то белая куркума - что-то новое для меня.

Итак, белая куркума (цедоария) - многолетнее растение семейства имбирных родом из Индии и Индонезии. По вкусу и форме корень цедоарии напоминает имбирь, поэтому используется в качестве специи редко, в отличии от обычной куркумы.



Но зато белую куркуму широко используют в медицине. Она обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами и, в отличии, от своей желтой сестрицы, не окрашивает зубы. Вот почему производитель добавил цедоарию в зубную пасту. Вместе с минералами она помогает убрать пятна и отбелить зубы.

Помимо кокосового масла и белой куркумы в составе пасты имеются: увлажняющий сорбит, полирующие и очищающие зубы кремний и кальций, успокаивающий и увлажняющий глицерин, натуральные подсластители - ксилит, эритрит и стевия.

Тут НЕТ перекиси водорода, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, фтора, SLS и парабенов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится симпатичный тюбик с пастой.


Паста светло-бежевого цвета, средней густоты. Пахнет свежей мятой, на вкус - как жвачка Wrigley's Spearmint, с холодком. Мята тут уверенная. Пенится паста средне. Очищает и освежает дыхание прекрасно. И даже немного отбеливает зубы, не повышая их чувствительности.

Всё, чего мы ждем от зубной пасты, она даёт в полной мере. Мне продукт понравился. Единственный минус - достаточно высокий ценник. Хотя, видали пасты и подороже :)


Все мои отзывы о средствах для гигиены полости рта можно посмотреть по этой ссылке


 💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий