Поиск по этому блогу

среда, 8 июля 2020 г.

Bubba's Fine Foods, UnGranola, бурбонская ваниль


На всю продукцию бренда Bubba's Fine Foods действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959), самое время рассказать о необычной граноле "Бурбонская ваниль". Хотите знать в чем её необычность и рассмотреть содержимое пачки поближе? Прошу под кат.



Заказать можно здесь -

Bubba's Fine Foods, UnGranola, бурбонская ваниль, 170 г


Как правило, в гранолу производители добавляют овёс, кукурузу и прочие злаки. Здесь же зерновых нет совсем.  Это отличает нашу гранолу от своих собратьев. Кроме того, тут не содержится рафинированного сахара, глютена, сои, ГМО и молочных продуктов.

А что же есть? Хрустящие бананы, качественные орехи и не менее качественный кокос.

Вот состав: кокос, зеленые бананы, миндаль, кешью, мед, кокосовое масло, яичные белки, экстракт бурбона ванили, морская соль.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находится наша гранола.


Кокос и бананы тут - в виде чипсов, миндаль и кешью поломаны на кусочки. Общий вкус - ореховый, сладкий, но совершенно не приторный, с теплой нотой ванили. Потрясающе вкусно!

Можно есть гранолу с молоком, добавлять её в йогурт, посыпать ею мороженое. Да просто зачерпнуть горстку из пачки и отправить в рот - уже объедение. Но лучше так не делать, потому как остановиться сложно. Мне нравится добавлять 2-3 ч.л. ложки гранолы в мой вечерний кефир с клетчаткой, которым я заменяю ужин. Получается сытно, интересно и очень вкусно.

Вот сколько раз я написала слово "вкусно"?  Что поделаешь, по-другому не скажешь.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. В линейке производителя представлено 3 вкуса, обязательно попробую их все. Еще у производителя есть чипсы из зеленых бананов, до которых я никак не доберусь. Под скидку исправлю эту оплошность.


Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

💛💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий