Поиск по этому блогу

вторник, 7 июля 2020 г.

iHerb - посылка. Акционный Solaray и & Co


Сейчас мой любимый Соларэйчик можно купить со скидкой 15% (10% - по акции + 5% - по коду PAT6959), поэтому сегодня расскажу о посылке, в которой у меня -  аж две красавицы (бузина и пассифлора) из этого славного семейства. Ну и кое-что ещё.



Итак, заказала - получила:

Solaray, Elderberry, 450 mg, 100 VegCaps

Надо ли говорить о пользе бузины для нашего иммунитета? Кроме того, эта чудо-ягодка богата антиоксидантами, включая флавоноиды и фенольные соединения. Антиоксиданты  замедляют окислительные процессы в организме, а, значит, способны предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток.

Мне понравилось, что в данном варианте содержится только бузина (ягоды и цветы), безо всяких добавок. 


Solaray, Пассифлора, 350 мг, 100 растительных капсул

Пассифлора - не столь популярна, как бузина. Но всё ж психованные девушки с тонкой душевной организацией с ней знакомы. Пассифлора предназначена для оказания питательной поддержки для нормального, здорового расслабления.


Pacifica, Кокосовое молоко, пенообразующий крем для умывания лица, 1,4 ж. унц. (40 мл)

Милейший кремик для умывания. Стойкий макияж не удалит, конечно, а умыться им после гидрофильного бальзама приятно. К тому же он чудесно пахнет сладеньким кокосом и неплохо пенится.


KAL, Малат магния 400, 90 таблеток

Магний у нас - на постоянной основе. Беру разные формы от разных производителей. В этот раз купила малат магния - соединение магния и яблочной кислоты. Яблочная кислота — это натуральная фруктовая кислота, которая присутствует в большинстве клеток организма и участвует в цикле Кребса, в котором энергия сохраняется во время метаболизма углеводов и жиров. Мне такое надо, ага.


Huangjisoo, Sugar, No:rinse Cleansing Pads, 10 Pads

Диски для снятия макияжа взяла по пробной цене. Они и сейчас продаются так же.

 Помимо мицеллярной воды для тщательного очищения и сахарозы - для отшелушивания кожи, в составе средства содержится множество экстрактов растений (ромашка, центелла азиатская, портулак алоэ и др.).


Garden of Life, Greens Beauty, экологически чистый коллаген, с яблочным вкусом, 266 г (9,38 унции)

Когда я проходила мимо новенького коллагена? Вот и в этот раз не прошла. Тем более, состав тут многообещающий. Помимо 12 граммов коллагена на порцию, он обогащен витаминами (А, В, К), минералами, пробиотиками и органической смесью зелени (шпинат, кейл,петрушка и др.). Бонусом обещают вкус яблочка.


✔ Hana Beverages, Матча латте, некофейный суперпитательный напиток, 93,6 г (3,3 унции) (Discontinued Item)

А латте с матча сняли с продажи. Только и успела заказать его три раза :(


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке 


  💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий