Поиск по этому блогу

пятница, 31 июля 2020 г.

Mild By Nature, Лавандовое масло для тела


На продукцию бренда Mild By Nature на этой неделе действуют скидки до 40%!  Самое время рассказать о баттере (креме) для тела с ароматом лаванды. Как видно по фото, мне удалось сравнить запах крема с цветущей лавандой. Расскажу ниже, похоже или нет.



Заказать можно здесь -

Mild By Nature, Лавандовое масло для тела, 118 мл (4 жидк. унции)


 Лавандовое масло для тела, как назвали переводчики айхерба крем, содержит масло ши и масло моринги, а также питательные растительные фитостеролы для увлажненной, здоровой кожи.

Кроме того, тут имеются: масла (кокосовое, лаванды, подсолнечника, жожоба, какао, манго, купуасу и из семян монгонго), сок алоэ вера и экстракты растений (облепиха, зеленый чай, бергамот, мимоза и ромашка).

В составе нет  нет парабенов, фталатов и ГМО.

Поставляется продукт в пластиковой банке с закручивающейся крышкой, внутри которой находится густой крем белого цвета.


 У меня уже был такой баттер с апельсином и бергамотом, поэтому представление о качестве продукта я имела, заказала большую банку (на сайте есть размер 59 мл).

И правильно сделала между прочим! Крем достаточно жирненький, впитывается не так быстро (что понятно при таком количестве масел в составе), но зато без остатка. Противной пленки на коже не оставляет. Увлажняет, питает и смягчает кожу просто шикарно! Чаще всего я использую баттер для кистей рук, локтей и ступней, преимущественно на ночь. Утром просыпаешься и любуешься красивыми ухоженными руками и другими частями тела.

Что касается аромата. Он невероятно нежный, не резкий, натуральный. Один в один как цветущая у нас лаванда. Запах успокаивает и расслабляет. Обожаю его!

Даже не знаю, какой вариант мне понравился больше? И апельсиновый баттер был классный, и лавандовый. Выбирайте сами :)

Все мои посты о средствах для тела можно посмотреть по этой ссылке

🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий