Поиск по этому блогу

пятница, 17 июля 2020 г.

YumEarth, Органические леденцы с витамином С Citrus Grove


Долго откладывала покупку леденцов с витамином С от бренда YumEarth, а попробовав их, решила заказывать почаще! Сегодня расскажу о втором варианте конфеток - со вкусом цитрусовых и сравню их с ягодными.



Заказать можно здесь -

YumEarth, Органические леденцы с витамином С Citrus Grove, 93,5 г (3,3 унции)


Упаковка на фото на сайте немного другая, не поняла, то ли мне в старой прислали, то ли, наоборот - в новой.

Леденцы сертифицированные органические, кошерные, веганские, проверены на отсутствие ГМО и глютена, без искуственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Они изготовлены из фруктовых соков, перечисленных в составе ингредиентов.

Вот и состав: органический высушенный тростниковый сахар, органический рисовый сироп, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, натуральные ароматизаторы, концентрированный сок черной моркови, сок черной смородины из концентрата, куркума, органический краситель аннатто.

Поставляются в пакетике с зип-локом, внутри которого находятся 30 (посчитала!) леденцов в обертке.


Они круглой формы, небольшие и очень симпатичные!

Представлены конфетки 4 вкусами, вот как заманчиво их назвал производитель: лаймовый коктейль, апельсин-королек, розовый грейпфрут и дерзкий лимон.

Я обожаю все цитрусовое, поэтому мне понравились все леденцы без исключения. Лаймовые и лимонные - самые кислючие, грейпфрут и апельсин со сладинкой. Вкусы соответствуют заявленным.

Вообще, мне понравился и ягодный вариант (особенно клубничные конфетки), и цитрусовый. Вкусные все! Но вот эти кислючки лимонные и лаймовые - это просто бомба!

Классные и недорогие конфетки. Люблю их и обожаю очень.


Все мои отзывы о конфетах можно посмотреть по этой ссылке

💙💓 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий