Поиск по этому блогу

пятница, 17 июля 2020 г.

Kundal, Honey & Macadamia, Shampoo, White Musk

Никогда не упускаю возможности купить шампунь для волос в мини-формате, пусть даже цена у него и не пробная. Во-первых, это прекрасный способ познакомиться с продуктом, во-вторых, такие упаковки удобны для поездок, в-третьих, средство не успеет надоесть, а в-четвертых, мне просто нравятся маленькие пузырёчки. Они такие милые!

Сегодня расскажу о шампуне от корейского бренда Kundal с ароматом "Белый мускус".



Заказать можно здесь -

Kundal, Honey & Macadamia, Shampoo, White Musk, 3.38 fl oz (100 ml)


Южно-корейский бренд  Kundal получил известность, благодаря своим средствам для волос и тела с интересными ароматами и безопасными составами.

Так, в составе шампуня  White Musk нет парабенов, фталатов, SLS, силиконов и др. спорных компонентов.

Шампунь качественно удалит загрязнения, излишки себума, остатки средств для укладки и при этом благотворно воздействует на состояние и внешний вид волос, благодаря комплексу ценных ингредиентов природного происхождения.

В составе средства имеются:

- мёд, который насыщает волосы и кожный покров веществами, способствующими здоровому росту локонов. Также мёд оказывает увлажняющее действие и нормализует выделение себума, предотвращая чрезмерно быстрое загрязнение волос;

- макадамия - придает волосам блеск и шелковистость, делает их гладкими и шелковистыми;

- кератин и шёлк- восстанавливают поврежденные волосы и укрепляют их, защаищают во время горячей укладки;

- экстракт молочных протеинов - увлажняют волосы;

- масла (ши, авокадо и жожоба) - питают волосы ценными витаминам, делают их эластичными, оказывают антиоксидантную поддержку;

- экстракты розмарина и ромашки - благотворно воздействуют на кожу головы благодаря антибактериальному, успокаивающему и противовоспалительному действию.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе с откручивающейся крышкой. Объем мини-версии не такой уж и маленький - 100 мл!

Шампунь прозрачный, светло-желтого цвета, средней густоты. Он очень приятный на ощупь, мягкий, маслянистый. Прекрасно пенится и распределяется по волосам, смывается без проблем. Мои измученные окрашиванием в светлые оттенки волосы слегка подсушивает на концах. Нужен кондиционер или маска. Но я ими всегда пользуюсь, поэтому тут без сюрпризов.

Отдельно скажу об аромате. Производитель расписал его по нотам:

- верхние - мандарин;
- средние - лилия, жасмин, роза, иланг-иланг;
- базовые - мускус, пачули, ваниль.

В целом, аромат получился невероятно завораживающим, обволакивающим, сексуальным. Он яркий, но не кричащий. На мокрых волосах еле слышен, на сухих - уже нет.

Шампунь мне очень понравился. Из-за выразительного аромата я бы не стала использовать ежедневно, а под настроение - самое то. В принципе, можно было бы взять полноразмер смело. Но поскольку у меня много шампуней, мне и маленького флакона хватит надолго. Покупкой осталась довольна. Знакомство с брендом планирую продолжить.


Все мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть по этой ссылке


💙💓 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий