Поиск по этому блогу

среда, 22 июля 2020 г.

iHerb - посылка. Для густых волос, крепких нервов, здорового сердца


 ... а также чистых рук, свежего лица и приятного чаепития с конфетами. Хотя, конфетки из посылки хороши и сами по себе, без чая. Здесь у меня две повторные покупки, отгадайте, какие?




Итак, заказала - получила:

💙 Life Extension, MSM, 1,000 mg, 100 Capsules

МСМ является строительным компонентом кератина (главного строительного элемента волос и ногтей), а также коллагена (составляет основу дермы), используется при выработке антиоксиданта глутатиона, а также участвует в процессе выведения токсинов. Еще органическая сера очень полезна для суставов (в своем описании производитель делает акцент именно на этом) и иммунитета.

Я же принимаю МСМ вместе с кремнием для укрепления волос.


💙 Nordic Naturals, Omega-3, Lemon, 1,000 mg, 60 Soft Gels

Омега этого производителя считается одной из самых лучших на сайте. Жаль, что скидка на неё бывает крайне редко. Данная добавка содержит 690 мг омега-3 жирных кислот на порцию, что намного превышает рекомендованную экспертами дозировку (500 мг в день).
Кроме того, каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.



💙 Missha, Time Revolution, The First Treatment, спрей, 55 мл

Повторная покупка!

 Мист на 80% состоит ферментированного дрожжевого экстракта, который увлажняет и питает кожу, а также поддерживает ее иммунитет, защищает клетки от негативного воздействия солнечных лучей, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и эластичность.

Отличный мист! Использую его и вместо тоника, и в течении дня, чтобы освежиться, и после сыворотки перед нанесением крема, чтобы тот быстрее впитался. Поэтому расходуется он у меня шустро. Мист невероятно комфортный, реально увлажняющий и не оставляющий липкости. Люблю его и обожаю очень.


💙 Huangjisoo, антисептик для рук, 62% спирта, без запаха, 30 мл (1,01 жидк. унции)

Хороший антисептик. В составе есть спирт, но руки средство не иссушает из-за добавления глицерина и экстрактов растений. Пузырёк малюсенький, поместится в любую сумочку.

Сейчас продается по специальной цене!


💙 Solaray, Valerian, 100 VegCaps

Валерьянку давно не покупаю в аптеках, айхербовская мне кажется более эффективной. Принимаю не на постоянной основе, а в тех редких случаях, когда нужно срочно привести в порядок нервишки. Данный вариант содержит 470 мг корня валерьяны на капсулу. Хорошая рабочая дозировка.


💙 iHerb Goods, Керамическая кружка с деревянной крышкой, 1 шт.

Повторная покупка!

Купила кружку с логотипом сайта и для мужа, а то он с таким вожделением на мою поглядывал. Сейчас чашка находится в разделе пробников. Я её тоже заказала по пробной цене, хотя и покупала до этого. Мелочь, а приятно!


💙 Zand, Organic Elderberry C, Berry Soother, 18 Throat Lozenges

 Каждая конфетка содержит запатентованную травяную смесь, экстракт эхинацеи и витамин С, чтобы обеспечить питательную поддержку для здоровья иммунной системы. Lozenges That Work ™ идеально подходит для успокоения горла в течение всего года.

Леденцов для горла много не бывает. Заказываю их часто. Как правило, все представленные на айхерб варианты вкусные! Эти не стали исключением. Отличные конфетки по отличной цене. Рекомендую.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий