Поиск по этому блогу

вторник, 14 июля 2020 г.

iHerb - посылка. Пюре с маслом и печёнкой


Название посылки похоже на строчку из меню школьной столовой. На самом деле, тут у меня - не пюре, а картофельные хлопья для его приготовления - постоянная покупка. Масло виноградной косточки тоже покупаю часто, как и кусочки лиофилизированной печени. Последние не покупаю, а покупала. К большому сожалению моих собак, их сняли с продажи.



Итак, заказала - получила:

Bob's Red Mill, Potato Flakes, Instant Mashed Potatoes, 16 oz (454 g)

Картофельные хлопья для приготовления пюре. С ними оно получается отличным, почти как домашнее. И не надо чистить картошку, варить, толочь. Залить хлопья кипятком или горячим молоком, посолить, перемешать, добавить кусочек масла гхи - и все дела. Дольше рассказывать.


Mild By Nature, On the Go, очищающее средство для рук с лемонграссом, без спирта, 60 мл (2 жидких унции)

Очищающее средство для рук с лемонграссом — это идеальный способ очистить руки на ходу. Вам не потребуется вода или раковина. Некоторые очищающие средства для рук содержат химикаты, которые могут сушить и раздражать кожу. Наше очищающее средство для рук — это альтернатива, не содержащая спирта, в состав которой входят такие успокаивающие и увлажняющие компоненты, как тимол и алоэ.

Санитайзер для рук никогда не помешает, а в мае (когда быд сделан этот заказ) он был, вообще, в тему. Ну вы понимаете.


21st Century, Zinc, Chelated, 50 mg, 60 Tablets

И цинк был в тему. Хотя, когда поддержка иммунной системы была не в тему? Поэтому с тех пор я его и не видела в наличии дольше одного дня. Разбирают мгновенно. Еще бы, цинк тут в хорошей хелатной форме и стоит совсем недорого.


La Tourangelle, Масло из виноградных косточек, отжатое шнековым прессом, 500 мл

Масло из виноградной косточки заказываю постоянно. Оно превосходное! Я его и в салаты добавляю, и обжариваю на нем овощи и мясо. Масло хорошо подходит для этих целей, т.к. имеет нейтральный вкус и высокую степень нагрева.

Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

За монолаурином тоже пришлось поохотиться в своё время. Сейчас он есть, можно запастись. Мне, например, спокойнее, когда он имеется в аптечке.

Напоминаю, что монолаурин предназначен для питательной поддержки здоровья иммунной и пищеварительной систем.


KAL, Глицинат магния 400, 400 мг, 90 таблеток

Магний мы принимаем на постоянной основе для здоровья сердца, поддержки нервной системы и расслабления. Глицинат магния - одна из моих любимых форм, магний тут соединен с аминокислотой глицин, а значит еще и мозг подбодрит.


 ✔Sir Kensington's, Vinaigrette, Golden Citrus, 8.45 fl oz (250 ml)

Купила цитрусовую заправку для салатов, которую можно использовать и как маринад. Хороший продукт, годный. Кисленький, с небольшой сладостью апельсина и мёда, чуть острый. Мариную в нем куриную грудку и филе белой рыбы перед запеканием, получается вкусно.


✔✔ На фото вы видите два пакета с печёнкой - бараньей и утиной. Ссылки на них не даю, сняли с продажи.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


💛💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!

Всем добра и красоты! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий