Поиск по этому блогу

суббота, 11 июля 2020 г.

Mediheal, H.D.P, Угольная маска, повышающая упругость кожи

На этой неделе на продукцию Mediheal действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959), поэтому мой сегодняшний отзыв будет о пятой опробованной маске для лица этого бренда.

Она предназначена для очищения и сужения пор, осветления, увлажнения и улучшения внешнего вида кожи настолько, чтобы на любой фоточке вы выглядели превосходно. Готовы к преображению? :)



Заказать можно здесь -

Mediheal, H.D.P, Photoready Tightening Charcoal Mask, 1 Sheet, 0.84 fl oz (25 ml)

 Южно-корейский бренд Mediheal был основан в 2009 году. Наибольшую известность ему принесли именно тканевые маски, коих у производителя - безумное количество, на любой вкус и цвет, то бишь под любые потребности и для различных типов кожи.

У маски прекрасный состав, протестированный дерматологами, в котором нет парабенов, спирта, силиконов и др. вредных компонентов.

Из активных ингредиентов имеются:

экстракты растений (гранат, грибы, центеллы азиатской, риса, мяты перечной, китайского перца, лишайника), обладающие антиоксидантными свойствами;

- гиалуроновая кислота и трегалоза для эффективного увлажнения;

- аденозин для увеличения выработки коллагена, подтягивания кожи и разглаживания морщин;

- порошок древесного угля для очистки пор.

Полотно маски выполнено из бамбука, оно черного цвета, комфортное, мягкое, немного тянется. Лекала удачные, маска не морщинит и не топорщится.


 Пропитка - густой гель, не течет, без ярко выраженного запаха.

Маска хорошо прилегает к коже, слегка охлаждает её, что особенно приятно в жару. Держать ее нужно 10-20 минут, я же с ней провалялась все полчаса, не меньше.

Что сказать о результате? Действительно, маска заметно сужает поры, но при этом не стягивает кожу, а, наоборот, увлажняет её. Липкости не оставляет, можно не смывать. Лицо выглядит свежим, подтянутым, отдохнувшим, остаётся только накрасить глаза и ...можно под прицел фото-объектива.

В очередной раз убедилась в качестве масок  Mediheal. Все, которые пробовала, были отличные! И эта не стала исключением. Кстати, у неё и без скидки очень приятный ценник, а под акцию так, вообще, брать и бежать.

Все отзывы о масках можно посмотреть  по этой ссылке 



💛💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Комментариев нет:

Отправить комментарий