Поиск по этому блогу

четверг, 23 июля 2020 г.

Wet n Wild, PhotoFocus, рассыпчатая пудра, «Прозрачная»

Прикупила еще одну пудру с iHerb, теперь от бренда Wet n Wild. А чего бы не прикупить за пробную цену в 3$, да?

 У меня есть хайлайтер и кисть этого производителя, поэтому пудру взяла без раздумий, когда она только появилась на сайте полтора месяца назад. Потестила её, готова поделиться впечатлением.



Заказать можно здесь -

Wet n Wild, PhotoFocus Loose Setting Powder, Translucent, 0.17 oz (5 g)


Основанный в Лос-Анджелесе более 40 лет назад (в 1979 году), американский бренд Wet n Wild живет под лозунгом Why to pay more? («Зачем платить больше?»).

Косметика Wet n Wild - самый продаваемый бренд на севере США.


Пудра PhotoFocus своим названием как бы намекает на то, что с нею вы будете выглядеть прекрасно на любой фотографии. Средство должно слегка размыть фокус, тем самым сгладить морщины и видимые поры.


Состав у продукта так себе - основа тальк, нейлон и кукурузный крахмал, плюс технические компоненты. Отсюда и скромный ценник даже у полноразмера.


Упаковка простенькая, но симпатичная, пластиковая баночка с закручивающейся крышкой, под ней - мембрана с достаточно большими отверстиями.

 Пудра среднего помола, светлая, розовато-бежевая, на коже - полупрозрачная. Мне кажется, подойдет всем, кроме сильно загорелых.

Использовать ее нужно поверх тонального крема, иначе она будет сушить кожу. Я так и делаю, наношу моим любимым велюровым спонжем крем, а затем им же - пудру. В последнее время все пудры наношу именно этим спонжем, быстро и удобно.




Покрытие получается средней плотности, ровное и аккуратное. Пудра хорошо фиксирует макияж, немного матирует кожу, но не выглядит как маска. Стойкость тоже вполне приличная, даже в жару часа три-четыре лицо не блестит. Какого-то супер сглаживающего эффекта я не заметила, но я на него и не сильно надеялась.

В принципе, неплохой продукт за те деньги, которые за него просят. О покупке не пожалела, попробовать было интересно. Отговаривать от приобретения пудры никого не буду, смотрите сами, какой пробник закинуть в заказ. Благо, там есть из чего выбрать.

Все мои отзывы о декоративной косметике можно посмотреть по этой ссылке


🍏 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий