Поиск по этому блогу

понедельник, 13 июля 2020 г.

Life Extension, MSM, 1,000 mg, 100 Capsules


Когда заходит речь об органической сере (MSM), то первое, что приходит на ум -  суставы. Это справедливо и правильно.  Клинически доказано, что MSM помогает подавлять воспаления, улучшая здоровье суставов, а также снимает мышечный дискомфорт после тренировок. Но это только одно из полезных свойств MSM, об остальных расскажу ниже.

На всю продукцию бренда Life Extension действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959).



Заказать можно здесь  -

Life Extension, MSM, 1,000 mg, 100 Capsules


Метилсульфонилметан ( в дальнейшем - МСМ) - это органический источник серы, содержащийся в фруктах, овощах, морепродуктах и материнском молоке. Он является строительным компонентом кератина (главного строительного элемента волос и ногтей), а также коллагена (составляет основу дермы), используется при выработке антиоксиданта глутатиона, а также участвует в процессе выведения токсинов.

Сульфур – важный структурный и функциональный элемент в более чем 150 соединениях в организме, включая ферменты, гормоны, антитела и поглотители свободных радикалов.

Полезные свойства МСМ:

✔ поддерживает здоровье иммунной системы;

✔ здоровье суставов;

✔ мощные антиоксидантные свойства;

✔ поддерживает здоровье соединительных тканей.

МСМ от Life Extension - продукт сертифицированный, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера (2 см в длину), без явно выраженного запаха.


Одна капсулы содержит 1000 мг активного вещества. Рекомендуемая производителем доза - 3 шт. в день.

Такая дозировка подходит тем, у кого проблемы с суставами. В описании на сайте делается упор именно на них.

Мною же данная добавка приобреталась для укрепления волос. Дело в том, что в 2 таблетках моего любимого комплекса для кожи, волос и ногтей от Solgar содержится 1000 мг МСМ, как раз столько, сколько в одной капсуле Life Extension. Поэтому данную добавку я принимаю по 1 капсуле в день вместе с  таблеткой кремния (ссылка на отзыв). Эта комбинация отлично работает на моих волосах. Уже через месяц приема они перестают выпадать и становятся более густыми и крепкими. Бонусом идет укрепление ногтей и их быстрый рост. Хотя, последнее для меня - скорее минус. Я не люблю длинные ногти.

МСМ от Life Extension хорошо справляется с поставленной задачей, стоит недорого и содержимого банки хватает на три месяца приема. Покупкой осталась довольна, буду заказывать еще.


Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке



💛💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий