Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 сентября 2020 г.

Боярышник от Now Foods




Продолжает действовать скидка 29% (24% - по акции + 5% - по коду PAT6959) на продукцию бренда Now Foods. Сегодня расскажу о боярышнике любимого производителя. В последнее время пришлось полюбить мне добавки с ним.

Заказать можно здесь -

Now Foods, Hawthorn Berry, 540 mg, 100 Veg Capsules



Прежде всего боярышник известен своим положительным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Он нормализует артериальное давление, очищает кровь, стабилизирует сердечный ритм. Особенно он полезен пожилым людям, страдающим такими заболеваниями как стенокардия, атеросклероз и гипертония.

Кроме того, боярышник оказывает успокаивающее действие, помогает снять напряжение, справиться с бессонницей,  при головных болях.. Также современные научные исследования выявили ряд биологически активных компонентов, в том числе OPCs  (олигомерные процианидины). Было обнаружено, что многие из этих соединений защищают клетки организма от свободных радикалов.

Не стоит увлекаться боярышником людям с низким кровяным давлением и заболеваниями почек.

В данном препарате содержится 540 мг активного вещества (ягод боярышника) на капсулу. Продукт кошерный, веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного (2 см в длину).
 
 

 Производитель рекомендует принимать по 2 капсулы 3 раза в день (мне хватает 2 капсул один раз в день).

Боярышник мне нужен для нормализации давления. С этой задачей он справляется замечательно. Но тут важна длительность приема, месяца два-три придется попить.Что я и делаю. До этого брала боярышник от Solaray, тоже хороший. У Now Foods - чуть выше дозировка.

В принципе, боярышник - та добавка, которую можно принимать на постоянной основе, особенно, если возраст уже не юный. Я вот подумываю, не пора ли мне добавить его в список постоянных БАДов? Уж очень ощутима разница с ним и без него. За последний месяц я от силы раза три померила давление, аж тонометр припылился. Уверена, что это заслуга именно боярышника.

Хочу попробовать варианты от других производителей (интересно же!), но и к Now Foods буду возвращаться обязательно.

 Все мои отзывы о продукции Now Foods можно посмотреть по этой ссылке


🌻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий