Поиск по этому блогу

среда, 2 сентября 2020 г.

Маска с полынью от I'm From


Очень люблю полынь в косметике за её успокаивающие свойства, поэтому сразу заприметила маску с нею. Но никак не могла отловить её в стоке. Пришлось взять хотя бы  миниатюру по пробной цене. Как думаете, нужен мне теперь полноразмер?

На всю корейскую косметику действует скидка 29% (24% - по акции + 5% - по коду PAT6959)


Заказать можно здесь -

I'm From, Mugwort Mask, 30 g


I'm From - корейский косметический бренд, концепция которого направлена на создание уникальных продуктов из экологически чистых и натуральных ингредиентов.

Маска с полынью разработана на основе экстракта полыни. Она эффективно смягчает огрубевшие участки кожи, тонизирует, придает гладкости, активизирует регенеративные процессы. Компоненты, содержащиеся в составе продукта, также способствуют защите кожи от негативных внешних воздействий, ускорению заживления угрей, ранок и прочих повреждений.

Помимо порошка листьев полыни (2,1%) (регулирует секрецию желез, снимает воспаления и покраснения, обладает бактерицидными свойствами, стимулирует обновление, разглаживает морщины, лечит акне), в составе маски имеются: противовосполительные и успокаивающие экстракты растений (корня шлемника байкальского, листьев камелии, корня солодки, листьев розмарина, даурской розы, корня горца гребенчатого, цветков ромашки аптечной, центеллы азиатской), антивозрастной аргинин, снимающие раздражение пантенол и аллантоин.

Тут нет спирта, силиконов, парабенов и др. спорных ингредиентов.

Поставляется продукт в небольшом пластиковом тюбике с откручивающейся крышкой. Маска густая, гелевая, красивого янтарного цвета с вкраплениями кусочков полыни.



Пахнет очень интенсивно! Аромат травяной, немного аптечный. Я слышу ноты полыни, ромашки и розмарина.

Производитель рекомендует наносить маску минут на 5-10, я спокойно оставляю её и на все 20. Она немного холодит кожу, но в целом, комфортная, не печет, не щиплет. Смывать средство нужно теплой водой.

Первое, что бросается в глаза после применения маски - абсолютно ровный тон кожи. Как будто по ней прошлись ластиком и стерли все пятнышки и покраснения. Моя капризная кожа, склонная к чувствительности и легко краснеющая, если что-то пошло не так, этот эффект особенно оценила. Бонусом к ровному тону идет приличное увлажнение, гладкость и мягкость кожи.

Маска просто чудо! Я подозревала, что она мне понравится, но даже не могла предположить, что НАСТОЛЬКО! Конечно же, мне теперь нужен полноразмер. Срочно.

Все мои отзывы о корейской косметике доступны по этой ссылке



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий