Поиск по этому блогу

пятница, 18 сентября 2020 г.

Sir Kensington's, Vinaigrette, Pepperoncini Italian


Мой сегодняшний отзыв будет о третьем опробованном варианте заправки-маринада от Сэра Кенсингтона. Думала, что скупила их все. Ан нет, есть еще один. Обязательно приобрету его тоже, а пока смотрите как выглядит заправка с итальянским пеперончино крупным планом.
 
 На все продукты питания до сегодняшнего вечера действует суммарная скидка 29%!
 Сэр Кенсингтон - американская  компания по производству продуктов питания со штаб-квартирой в Нью-Йорке  была основана Марком Рамаданом и Скоттом Нортоном в 2010 году. Компания производит  приправы, не содержащие ГМО и консервантов, включая кетчуп, горчицу, майонез и тому подобные соусы.

Не так давно ассортимент бренда пополнился заправками-маринадами с интересными составами.

В данном варианте он выглядит так: подсолнечное масло, белый винный уксус, перец пепперончини, вода, органический лимонный сок, дистиллированный уксус, чесночный сок, черный перец, орегано, соль, луковый сок, сушеный лук-шалот, дрожжевой экстракт, лимонная кислота, дрожжи.

 Продукт сертифицированный, проверен на отсутствие ГМО и глютена.

Поставляется в бутылке из темного стекла. Заправка выглядит как подсолнечное масло (по факту, так и есть) с кусочками трав и овощей.


Острота - средняя (думала, что будет обжигающей), приятная, согревающая.

Больше всего мне понравилось использовать продукт в качестве заправки для овощных салатов. Самый простой из них ( огурцы + помидоры + болгарский перец + семена черного кунжута) с нею становится более пикантным. Очень вкусно.

Думаю, что неплохо зайдет этот вариант для маринования рыбы и куриной грудки. Но до кулинарных изысков он у меня не дожил. Съели в салатах.

Подводя итог, хочу сказать, что понравился мне этот соус не меньше предыдущих. Вообще, хорошая продукция у производителя. Пока что ни одного разочарования.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке
 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий