Поиск по этому блогу

вторник, 29 сентября 2020 г.

Garden of Life, Super Seed, не только клетчатка

 

Действует праздничная скидка 29% на добавки с омегой и рыбим жиром. В категорию попала эта банка с клетчаткой (и не только!) от любимого бренда Garden of Life.

Заказать можно здесь - 

Garden of Life, Super Seed, не только клетчатка, 600 г (1 фунт 5 унций)

 

От производителя:

Super Seed — это мощная цельнопищевая смесь проросших семян, зерен и бобовых, которая снабжает ваш организм клетчаткой, богатой питательными веществами. Super Seed содержит органические льняное семя и пробиотики, а также запатентованную смесь цельнопищевых волокон Poten-Zyme от компании Garden of Life, в том числе ростков льна, подсолнечника, чиа, кунжута и тыквенных семян, бобов адзуки, проса, квиноа, бобов гарбанзо, гречки, амаранта и красной чечевицы. Super Seed содержит ингредиенты, специально подобранные благодаря их способности поддерживать нормальный баланс кишечной флоры, регулярную функцию кишечника и общее состояние здоровья. Являясь отличным источником клетчатки, две порции Super Seed обеспечивают почти 50 % суточной нормы клетчатки, а также 24 % суточной нормы белка. 

Состав у смеси богатейший! 14 видов проросших семян, бобов и зерен. Куда лучше? 

На одну порцию приходится около 20 граммов смеси клетчатки, 2 мг пробиотической смеси, 1,1 г жирных кислот омега-3 (альфа-линоленовая кислота), 6 граммов белка, а также немного железа и кальция.

Продукт вегетарианский, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в большой пластиковой банке, внутри которой находится смесь и мерная ложка.

Смесь светло-коричневого цвета, похожа на муку крупного помола. Её можно добавлять в еду и напитки.

Как обычно, клетчатку я подмешиваю в кефир, которым заменяю ужин несколько раз в неделю. Смесь прилично так разбухает в жидкости, можно есть ложкой. Когда я попробовала получившийся "десерт" в первый раз, подумала:"Что ж так вкусно-то?". Я привыкла к псиллиуму и волокнам акации сенегальской, которые безвкусные, а тут прям угощеньице. Как пряник рождественский. Вкус корицы выражен очень явно, а я эту специю люблю и обожаю очень. Сахара в составе смеси нет, но из-за стевии (привкус которой не слышен совсем) получается сладковато. Вообще, вкус очень сбалансированный и интересный. При условии, что вы любите корицу.

Мне клетчатка Super Seed очень понравилась и по вкусу (это вы уже поняли, да?), и по действию. Она улучшает пищеварение, нормализует работу кишечника и помогает держать вес в норме.Кроме того, клетчатка благотворно действует на работу сердечно-сосудистой системы, что лишним не будет никому.

В банке - 30 порций, которые при желании можно уменьшать. Хватает надолго.

 Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке 

 

   💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий