Поиск по этому блогу

понедельник, 7 сентября 2020 г.

EVLution Nutrition, Пептиды коллагена, без ароматизаторов


К коллагену я питаю нежные чувства. Люблю его и обожаю очень. В последнее время, как правило, выбираю варианты с "изюминкой" в составе (пробиотики, биотин, кремний и т.п.), но иногда в целях экономии возвращаюсь к классике - чистому коллагену безо всяких добавок. У бренда EVLution Nutrition - он как раз такой. Ни "плюшек", ни вкусовых добавок. Как думаете, понравился мне он?

На весь айхербовский коллаген (добавки и косметику с ним) действует скидка 29% (24% - по акции + 5% - по коду PAT69595)

Заказать можно здесь -

EVLution Nutrition, Collagen Peptides, Unflavored, 11.64 oz (330 g)



Напоминаю, что коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей.

Данный вариант содержит 11 граммов пептидов (короткие цепочки аминокислот, усваивающиеся организмом быстрее)  коллагена 1 и 3 типа с 17 аминокислотами в составе, которые которые поддерживают сухожилия, связки, хрящи. Очень хорошая дозировка!

Продукт проверен на отсутствие ГМО и глютена, не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов, наполнителей, связующих веществ или вредных химических веществ.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся мерный черпак и порошок мелкого помола.


Производитель разрешает добавлять порошок в смузи, кашу, йогурт, сок и т.д. Но я, по старинке, размешиваю порошок в воде. Растворяется он легко и быстро, без комков.

Я, избалованная вкусными вариантами, приготовилась к тому, что данный напиток будет противным и его надо будет улучшать лимонным соком. Но, представьте себе, напиток оказался абсолютно нейтральным, с легким привкусом белка. Безо всяких улучшайзингов пьётся легко и непринужденно. Для лучшего усвоения запиваю им  капсулу с витамином С.

Коллаген мы с мужем принимаю на постоянной основе, круглый год без перерыва. Он помогает нам отсрочить признаки старения. Обязательно пьем его натощак (за 1 час до еды или через 2 часа после) для пущей уверенности.

Данный вариант мне понравился хорошей дозировкой, нейтральным вкусом и отличной ценой за 30 порций. Отмечу, что этот коллаген - один из самых недорогих на сайте. Можно смело брать.


Мои многочисленные отзывы о коллагене можно посмотреть по этой ссылке

🌻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий