Поиск по этому блогу

вторник, 22 сентября 2020 г.

Праздничная скидка 29% на ЗЕЛЕНЬ и СУПЕРФУДЫ. Что купить по акции?

 

Начала действовать скидка 24% (+ 5% по коду PAT6959) на зелень и суперфуды.

Акция закончится 23.09 (20:00 по мск).

В категории представлено 623 товара, среди которых: кокосовое масло, бузина, монолаурин, спирулина, черника и мн.др). Как обычно, советую не тянуть с заказом. если вам что-то нужно.

Для удобства выбора сделала небольшую подборку своих отзывов на любимые товары:

1. Now Foods, Сок суперфрукта асаи, 32 жидкие унции (946 мл) 

 


 Ягоды асаи богаты такими фитонутриентами, как рутин, антицианины и катехины. Они также содержит эллаговую кислоту. Эти и другие компоненты защищают ткани организма от свободных радикалов, что является одним из условий здорового старения. Помимо обеспечения мощной защиты от свободных радикалов, сок асаи способствует нормальной реакции сосудов на различные биологические сигналы. Каждое из этих свойств важно для поддержания нормальной работы сердца и сосудов.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ.

2. Life Extension, Cran-Max, клюквенный цельнофруктовый концентрат, 500 мг, 60 растительных капсул

 

Клюква в течение многих десятилетий использовалась для повышения здоровья мочевыводящих путей. Клинические исследования показывают, что проантоцианидины клюквы являются мощными антиоксидантами, которые могут уменьшить окислительный стресс.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ.

3. Navitas Organics, Органический порошок Maca Powder, 113 г


 Мака - корнеплод, который использовали древние воины инков для выносливости и энергии, а также для повышения потенции и либидо.

В своем отзыве я не только рассказала о пользе маки, но и показала, как ее можно использовать в кулинарных целях.

4. Life Extension, Blueberry Extract with Pomegranate, 60 Vegetarian Capsules


Самым полезным свойством черники считается наличие в ней в большом количестве такого вещества как антоцианы. Это одни из самых действенных природных антиоксидантов. Кроме этого, именно они улучшают кровоснабжение сетчатки глаза, восстанавливают её повреждённые участки, и повышают остроту нашего зрения.Также в чернике содержатся витамины: РР, С, В1, В2; органические кислоты: яблочная, лимонная, янтарную, хинная, щавелевая; микроэлементы: железо, кальций, магний, калий, цинк, медь.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ.

5. Sambucol, Черная бузина, шипучие таблетки, 15 шипучих таблеток

Бузина - очень полезное растение. Прежде всего она ценится высоким содержанием антиоксидантов, которые замедляют окислительные процессы в организме, а, значит, способны предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток. Кроме того, в цветках бузины содержится большое количество витамина С, помогающего поддерживать иммунную систему.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ 

Напоминаю, что до сегодняшнего вечера действует скидка на средства для личной гигиены, можно совмещать со скидкой на зелень и суперфуды.

 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий