Поиск по этому блогу

среда, 16 января 2019 г.

Экстракт черники с гранатом от Life Extension



Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте черники от уважаемого производителя  Life Extension. Данный комплекс дополнен экстрактом граната, что делает его гораздо полезнее.
Заказать можно здесь -




Мне очень нравится комплекс для зрения  Life Extension, MacuGuard, Ocular Support, который мы принимаем курсами 2-3 раза в год. В перерывах между приемами о глазках не забываем, пьем полезные очанку и чернику по вечерам и лютеин - по утрам.

Я уже как-то заказывала чернику этого производителя, она нам понравилась, поэтому без колебаний взяла этот вариант - с экстрактом граната.

Гранат славится высоким содержанием антиоксидантов, которые способны замедлить окислительные процессы в организме. Именно антиоксидантная активность экстракта граната способна предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток. 

Кроме того, экстракт граната содержит такие микроэлементы как калий, железо, кальций, йод, фосфор, магний и кремний, а также витамины: С, Е, К и некоторое виды витаминов группы В.

И пару слов о чернике.
Самым полезным свойством черники считается наличие в ней в большом количестве такого вещества как антоцианы. Это одни из самых действенных природных антиоксидантов. Кроме этого, именно они улучшают кровоснабжение сетчатки глаза, восстанавливают её повреждённые участки, и повышают остроту нашего зрения.Также в чернике содержатся витамины: РР, С, В1, В2; органические кислоты: яблочная, лимонная, янтарную, хинная, щавелевая; микроэлементы: железо, кальций, магний, калий, цинк, медь. Имеются в её составе каротиноиды и дубильные вещества. 
 Для людей, у которых большая нагрузка на зрение, черника - необходимый продукт. В данном комплексе представлено несколько видов этой полезной ягоды.

Поставляется препарат в пластиковой банке с откидной крышкой. Внутри банки находятся капсулы стандартного размера (2 см).


Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Мы с мужем принимали по одной, на ночь, чтобы клетки глазного дна восстанавливались во время сна. По утрам мы пьем лютеин. Обе добавки замечательно влияют на здоровье глаз. Они меньше устают, нет так называемого "песка в глазах", зрение не садится. Я все еще читаю мелким шрифтом без очков. При таких нагрузках на глаза, уверена, что это заслуга добавок для зрения. Поэтому принимаю их на постоянной основе. 

Данный комплекс нам понравился. Он действительно рабочий, это заметно по глазам. Верю, что и гранат со своими антиоксидантными свойствами принес пользу организму. Пожалуй, под скидку закажу еще пару банок, заодно, получу еще 10%-ную скидку за количество.


Все мои посты по тегу БАД доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
*************************

 
👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий