Поиск по этому блогу

вторник, 8 января 2019 г.

iHerb - посылка. 6:3 в пользу БАДов


Эту серьезную посылку разбавила любимой клубникой в шоколаде и двумя товарищами из Симпли Органик. Ну чтоб уж совсем серьезной не прослыть :)




Как обычно, слева направо и сверху вниз:

Solgar, Comfort Zone Digestive Complex, 90 Veg Caps

Solgar Comfort Zone — это улучшенный пищеварительной комплекс, который содействует более эффективному и тщательному перевариванию, чтобы вы смогли лучше относиться к еде, которую вы потребляете, и меньше беспокоиться о том, что едите продукты, которые вам нравятся. Благодаря 11 естественно вырабатываемым ферментам, содержащимся в Solgar Comfort Zone, данный продукт содействуют естественному процессу пищеварения в организме..., чтобы вы смогли превратить то, что вы едите..., в то, что вам нужно. Больше не нужно избегать любимой еды — с Solgar Comfort Zone вы можете вернуть в свое меню свои любимые продукты питания.

Купила этот комплекс к НГ праздникам. А чет мы и не переедали особо... пока не пробовали.


Nature's Bounty, Экстракт чеснока, 1000 мг, 100 мягких таблеток с быстрым высвобождением

А вот чесночок в капсулах хорошо пошел. Используем для поддержки иммунитета в период простудных заболеваний.

Капсулки маленькие, хорошенькие, глотаются легко.

KAL, Усиленная энергия, для подростков, смесь для памяти и концентрации, 60 вегетарианских таблеток

  Сбалансированное питание для всего организма с удобной в применении таблеткой для приема один раз в день с покрытием AromaSmooth, обладающим свежим мятным вкусом. Вегетарианская формула Enhanced Energy для подростков содержит витамины, минералы и пищевые катализаторы, плюс эквиваленты 3 порций фруктов и овощей‡, а также экоганическую смесь для энергии, улучшения состояния кожи и крепкого иммунитета. Эксклюзивная смесь для максимальной концентрации предназначена для питательной поддержки памяти и концентрации.

Купила этот комплекс для своего 15-летнего племянника, он сейчас учится в девятом классе, впереди ГИА (или это сейчас называется по-другому? ), да и, вообще, растущему организму поддержка лишней не будет.


Life Extension, Лецитин, 16 унций (454 г)

Лецитин - полезная штука для печени и мозга. Принимаем на постоянной основе. Решила попробовать лецитин любимого производителя LE. Решила - попробую, попробую - расскажу.


Solaray, Активированный экстракт семян брокколи, 30 растительных капсул

Подсела на брокколи. Вернее, я давно на ней сижу. Но раньше ела в супчиках, а теперь капсулы глотаю. Хотя, супчики тоже ем, оч люблю.

Брокколи - невероятно полезное растение для здоровья.
Состав капусты брокколи очень богат питательными веществами – белка в ней больше, чем в любом другом виде капусты. В свою очередь, белок брокколи богат множеством полезных аминокислот, которые поддерживают в норме работу всего организма и препятствуют развитию многих заболеваний – в частности, атеросклероза.


Bluebonnet Nutrition, Стресс B-комплекс 100 овощных капсул

Витамины группы В мы принимаем на постоянной основе. Они водорастворимые, а, значит, в организме не накапливаются и, если не превышать дозировку, вреда не принесут. Только пользу. Для меня главная ценность этих витаминов состоит в том, что они замечательно регулируют эмоциональный фон, берегут нервные клетки.


Jarrow Formulas, Фитосомы куркумина, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

И еще одна постоянная покупка - куркумин. Тоже принимаем на постоянной основе. Коротко скажу, что спектр положительного влияния куркумина широк. Это и здоровые суставы, и борьба с паразитами, и профилактика некоторых форм рака, и снижение уровня холестерина, и помощь пищеварению, и борьба с инфекциями и многое другое.


Simply Organic, Органический соус для тушения, мягкий, тако, для курицы, 227 г (8 oz)

И снова - постоянная покупка. Обожаю эти соусы от Симпли Органик. Беру их со скидкой, без скидки - всегда. Они здорово облегчают жизнь приготовление ужина. Какие-то 15 минут - и вкусное интересное блюдо на вашем столе.
Как правило, тушу в этих соусах кусочки куриной грудки. Получается вкусно!

Сейчас можно заказать со скидкой 10%!


Stoneridge Orchards, Клубника, в темном шоколаде, 5 унций (142 г)

Вы будете смеяться, но это тоже постоянная покупка. Заказываю  по 2 штуки, тренирую силу воли. А могла бы и по 5 пакетиков покупать, ага.

Невероятно вкусная клубника в шоколаде. Люблю и обожаю очень.


Simply Organic, Приправа для гриля, курица, органическая, 1,1 унции (31 г)

И еще одно удачное приобретение от любимого бренда Симпли Органик, видимо, на момент заказа на его продукцию была скидка, как сейчас (10% процентов!).

Приправка ароматная, в ее составе много травок - шалфей, розмарин и прочие тимьяны с майоранами. Отлично подходит к блюдам из птицы. Рекомендую.


Вот и вся посылка. Мне нравится.


************************





 ✋Скидка 10% для новых покупателей  по промокоду 19NEW (нажми на ссылку и код пропишется автоматически)
Предложение действительно до 31 января.


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий