Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 января 2019 г.

GloryBee, Органический сырой мед, клеверный цвет

Покупала, покупаю и буду покупать мёд на айХерб, пока есть такая возможность. Надеюсь, его не постигнет участь орехов...

Промокод SWJAN даёт скидку 10% скидку на весь ассортимент сайта, самое время - покупать продукты!




Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте, заказать который можно здесь -



 "Сладкий вкус этого самого классического сырого меда рождается на полях органического клевера, где пчелы собирают свой нектар. Мы ищем по всему миру клеверные поля, которые отвечают строгим стандартам органической сертификации. Каждая банка необработанного меда GloryBee является гарантированно чистой на 100%. Мы минимизируем процесс обработки, чтобы сохранить натуральную пыльцу, чистый нефильтрованный вкус и нагреваем лишь настолько, чтобы налить его в банку", - сообщает производитель. 

Мед органический, что подтверждено сертификатами министерства с/х США и международного комитета по гарантии качества, чистый и нефильтрованный. 

1% с продажи идет на программу спасения пчел. Похвально!

Поставляется продукт в стеклянной банке с закручивающейся крышкой, открыв которую я увидела, что мед немного кристаллизовался сверху.


Ничего страшного в этом нет. Даже, наоборот, хорошо. Видно, что продукт натуральный.

Мед нежнейшей кремовой консистенции, достаточно густой, ароматный и вкусный! Сладкий с еле заметной кислинкой. Чем-то похож на мед Y.S. Eco Bee Farms, но последний, как мне кажется, вкуснее. Или это мне кажется, потому что я - фанат Y.S. Eco Bee Farms? 

В любом случае, покупкой осталась довольна, попробовать новый вариант меда было интересно. Хороший качественный вкусный продукт. Скорее всего, покупку повторять не буду, т.к. уникального вкуса или какой-то изюминки я в нем не нашла. Лучше закажу мед Y.S. Eco Bee Farms, о котором писала выше. У него и банка объемом побольше и цена поменьше.


Все мои посты по теме меда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


****************************

На БРЕНДЫ НЕДЕЛИ сейчас действуют двойные скидки (по акции + промокод). Как долго это продлится, никому не известно. Советую не тянуть с заказом.




✋Новый промокод SWJAN даёт скидку 10% скидку на весь ассортимент сайта!
Предложение действительно до 29 января.

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий