Поиск по этому блогу

среда, 23 января 2019 г.

Solgar, Кальций · Магния цитрат, с витамином D3, жидкость, Природный вкус голубики


Магний мы принимаем на постоянной основе, чередуя производителей и формы выпуска. Когда надоедает глотать капсулы и таблетки, заказываю что-то вкусное, как, например, этот сироп от любимого бренда Solgar.





Купить можно здесь -



Помимо магния, в составе препарата содержатся кальций и витамин D3.

Кальций представляет собой строительный материал, который помогает сохранить кости и зубы сильными и здоровыми. Он также важен для работы костно-мышечной и нервной систем.

Магний помогает регулировать перемещение кальция в организме и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в костную ткань. Кроме того, магний - это элемент, который снимает напряжение, приносит успокоение и расслабление.

Витамин D необходим для улучшения усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов. Витамин D также поддерживает состояние иммунной системы.

Здоровое питание, богатое кальцием и витамином D, вместе с физическими упражнениями уменьшают риск остеопороза в старости.

Кальций и магний представлены тут в виде цитрата, а витамин D -  как D3 холекальциферол.


Поставляется продукт в бутылке из темного стекла, шипинг-вес приличный, имейте в виду. У бутылки - достаточно широкое горлышко, но проблем с наливанием не возникает.



Перед употреблением жидкость необходимо взболтать. Рекомендуемая суточная норма - 1 столовая ложка (15 мл).

Сироп белого цвета, достаточно густой.


Такой классный, как йогурт с легкой меловой ноткой из-за кальция. Нам так он понравился на вкус, что я сразу же заказала еще один вариант. Пьется легко и непринужденно, хочется добавки :). Но превышать рекомендуемую дозу я бы не советовала, т.к. цитратная форма магния обладает легким слабительным эффектом.

Данный комплекс нам очень понравился. Сейчас, зимой витамин D лишним никому не будет, да и за кальций наши кости скажут "спасибо". На фоне приема побочек и аллергических реакций замечено не было. Стопроцентно буду брать еще.


Мои посты по теме добавок доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


********************************

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий