Поиск по этому блогу

среда, 2 января 2019 г.

Розмарин от Simply Organic


Готовила на днях наше любимое семейное блюдо и вспомнила, что еще не рассказывала о розмарине от любимого бренда Simply Organic.

* До  9.01.19 скидка 10% на всю продукцию Simply Organic.




Заказать его можно здесь -




Розмарин – вечнозеленый кустарник, который растет повсеместно в Средиземноморье и широко используется как пряность в греческой, итальянской, французской кухне.

В нашем климате он тоже растет, но не у меня дома, где выживают только кактусы и суккуленты :) Приходится покупать его в сушенном виде, чтобы всегда был под рукой.

Розмарин от Simply Organic - органический, что подтверждено сертификатами с/х США и QAI.
Упакован в стеклянную баночку с закручивающейся крышкой. Под крышкой есть пластиковая мембрана с двумя видами отверстий. Все, как обычно у этого бренда, фотографировать не стала. Зато зафоткала поближе сам розмарин.


Он достаточно качественный и ароматный.

В моем блоге много рецептов с применением розмарина, начиная с мясных блюд и заканчивая выпечкой. Много куда я его использую.

Но если разбудить меня посреди ночи и спросить, зачем мне розмарин? То первое, что придет на ум, будет  - "для баранины". Баранина и розмарин созданы друг для друга :) Будь то кассуле, баранина в ирландском стиле или наше любимое блюдо - Баранина, тушеная с розмарином и томатами, везде без этой специи - никак не обойтись.



Рецепт сюда перепечатывать не буду, по ссылке все прекрасно видно.

Подытожу. Розмарин классный, как и все то, что я заказывала у Simply Organic. Ни одного разочарования. Очень классная продукция у этого бренда.

Мои посты по теме Simply Organic доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


******************************

БРЕНДЫ НЕДЕЛИ

 
 ✋Скидка 10% для новых покупателей  по промокоду 19NEW (нажми на ссылку и код пропишется автоматически)
Предложение действительно до 31 января.


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий