Поиск по этому блогу

пятница, 18 января 2019 г.

Leaders, Увлажняющая восстанавливающая маска с кокосовым гелем


Вы знаете, раньше я любила эти маски с кокосовым гелем гораааздо больше! Знаете, почему?

Немного подержу интригу, а пока сообщаю, что сейчас на всю продукцию бренда действует 10%-ная скидка!


Заказать можно здесь -





В описании на сайте производитель на все лады рассказывает, почему эта маска лучше хлопковых аналогов. Можете почитать там, а нет - так я вам вкратце расскажу.

Дело в том, что материал маски изготовлен из полностью натурального ферментированного кокосового сока, содержащего витамины B и C. Поэтому маска отлично прилипает к коже и и обладает естественными успокаивающими и увлажняющими свойствами.

Состав маски - корейский, т.е. длинный и не совсем натуральный. Но и полезности в ней прилично так -  большое количество экстрактов растений и аминокислот (укрепляют природный барьер кожи, удерживают влагу, продлевая действия увлажняющего эффекта), натуральные увлажнители (глицерин и аденозин), а также пептиды (глубоко проникая в кожу они мгновенно наполняют ее влагой).

Поставляется продукт в в пакете, на обратной стороне которого есть подробная инструкция в картинках, как эту маску применять.
Между привычных тканевых слоев спрятана сама биополимерная маска, изготовленная из ферметированного кокосового масла.

Чтобы ей воспользоваться, нужно:
1. Вынуть маску из пакета, расправить и снять защитную (бумажную) пленку с одной стороны.
2. Нанести маску на лицо стороной без защитной пленки. Удалить защитную пленку (бумажку) с другой стороны.
3. Разгладить маску на лице и оставить на 10-20 минут.
4. После этого маску снять и и мягко пройтись по лицу кончиками пальцев до полного впитывания сыворотки.

После удаления защитных слоев, на лице остается тоненькая пленка, не доставляющая никакого дискомфорта. Выглядит немного комично, поэтому от сэлфи я воздержалась.
 Но зафоткала маску на руке, чтобы показать, какая она тонюсенькая:



Маска щедро пропитана сывороткой. Ее очень много, и даже защитные пленки (бумажки) тоже все в ней.

Некоторые предприимчивые особы эти защитные пленки не выбрасывают, а бережно упаковывают в пакет, убирают в холодильник и позже используют как самостоятельную маску, получая таким образом три маски по цене одной. Ничего плохого не вижу в таком экономичном подходе.

 Несмотря на то, что маска тоненькая, все же с нею скакать и делать домашние дела не рекомендую. Пропитки много и она будет тянуть кожу вниз. А оно нам надо? Силы притяжения и без нас прекрасно справляются с этой задачей. Так что,  маску - на лицо и принимаем горизонтальное положение. Десять-пятнадцать минут мы можем себе позволить поваляться, ничего не делая.

Маска хорошо распределяется на лице, не скукоживается и нигде не тянет. Сразу после нанесения минут 5 приятно холодит кожу. Не пощипывает и не печет, очень комфортная. Эффект от ее применения есть и заключается он в отличном увлажнении. Не знаю, в 10 раз, как говорит производитель, не в 10, но увлажнена кожа прекрасно. Я даже ничего, кроме крема для глаз, поверх не наношу. Нет надобности.

В целом, чудесная масочка. "А что же тебе не нравится, странная женщина?, - спросите вы. Или не спросите, но я вам все равно отвечу. Мне все нравится, но раньше эти маски я любила больше. По той простой причине, что стоили они в два раза дешевле. Спохватился айХерб, что продает их почти даром по сравнением с официальным сайтом Leaders и сравнял цену.  Обидно, досадно, но ладно.


Все мои посты по теме бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а по теме масок - по ЭТОЙ (обращаю внимание, что на маски Андалу тоже действует 10%-ная скидка).


*******************************

💚 Не забывайте воспользоваться моим кодом PAT6959  (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) , который подарит вам дополнительную скидку 5% на ВСЕ заказы!


Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий