Поиск по этому блогу

вторник, 29 января 2019 г.

Mad Hippie Skin Care Products, Отшелушивающая сыворотка, 16 активных веществ


До осени прошлого года я почему-то игнорировала продукцию "Безумного хиппи". Как выяснилось на примере этой сыворотки, очень даже зря.




Заказать можно здесь -



Несмотря на то, что в названии сыворотки фигурирует слово "отшелушивающая", это средство - не просто кислотная сыворотка. Его действие шире. Думаю, что не сильно преувеличу, если скажу, что сыворотка эта - обновляющая и даже омолаживающая.

Альфа-гидрокислоты (гликолевая и молочная) в ее составе отшелушивают мертвые клетки и способствуют более глубокому проникновению в кожу других активных ингредиентов. Среди которых:

 -  витамин В5 (пантенол) заживляет повреждения кожи;

 -  пептид матрицел synthe' 6  способствует выработке важных для поддержания эластичности и упругости компонентов кожи, подтягивает ее, обеспечивает эффект лифтинга;

ниацинамид борется с пигментацией;

гиалуронат натрия, керамиды и сквалан  являются мощными увлажнителями кожи;

мелатонин, экстракт белого чая и кофеин - антиоксиданты, обладающие противовоспалительным  действием. Благодаря своей липофильности мелатонин легко проникает в клеточные мембраны, защищая их от перекисного окисления.

стволовые клетки редкого швейцарского яблока обладают мощными антиоксидантными и омолаживающими свойствами для кожи.

Продукт не содержит ГМО, веганский, не испытывался на животных.


Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон с крышкой-пипеткой.

Сыворотка представляет из себя мутноватую жидкость (чуть гуще воды) без явно выраженного запаха.


Производитель рекомендует втирать ее массажными движениями в сухую, чистую кожу перед сном. Через 10 минут нанести крем для лица Mad Hippie, которого у меня нет. Я пользовалась увлажняющим насыщенным увлажняющим  кремом от Dear, Klairs, он прекрасно сюда вписался.

Сыворотка хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, липкости не оставляет. В первые 5 минут ощутимо пощипывает мою, склонную к чувствительности, кожу. Лицо немного розовеет, но не критично. Как уже писала выше, через 10 минут наносила крем.  Действие у сыворотки мягкое, кожу она не сушит и шелушения не вызывает. Но несмотря на ее деликатность, работает она замечательно. Тон кожи заметно выравнивается, поры очищаются и становятся менее заметными. Кожа получается гладкой, матовой, такой красивой-красивой, вот правда.

В общем, отличная сыворотка. Для моей кожи подошла идеально! Очень рада, что купила ее. Знакомство с продукцией бренда буду продолжать.


Мои посты о средствах для лица доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


___________________________


На БРЕНДЫ НЕДЕЛИ сейчас действуют двойные скидки (по акции + промокод). Как долго это продлится, никому не известно. Советую не тянуть с заказом.



✋Новый промокод SWJAN даёт скидку 10% скидку на весь ассортимент сайта!
Предложение действительно до 29 января (21:00 по мск времени).


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.



Всем добра!
Благодаря своей липофильности мелатонин легко проникает в клеточные мембраны, защищая их от перекисного окисления.

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/3019/ (Наука и жизнь, КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ)
Благодаря своей липофильности мелатонин легко проникает в клеточные мембраны, защищая их от перекисного окисления.

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/3019/ (Наука и жизнь, КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий