Поиск по этому блогу

вторник, 22 января 2019 г.

iHerb - посылка декабрьская с январскими скидками


Вот такая небольшая посылка с бесплатной доставкой (!)  случилась у меня в самом начале декабря. Подозреваю, что тогда, как и сейчас (промокод HERBS15) действовала скидка на травы и я не смогла ею не воспользоваться.




В посылке всего три добавки, но зато какие:

💚 Nature's Way, Кора вяза красного, 400 мг, 100 вегетарианских капсул

Скользкий вяз с некоторых пор постоянно есть в нашей аптечке. Заказываю его для мужа, у которого проблемный желудок.  Скользкий вяз помогает не только во время приступов гастрита, но и при отравлении, изжоге,запорах, диарее, вздутии, способствует похудению и устраняет чувство тревожности.

До этого покупала аналогичный препарат от Now Food и  Nature's Answer, оба понравились. Думаю, что скользкий вяз от Nature's Way тоже не разочарует.


💚Nature's Way, White Oak Bark, 480 mg, 100 Vegetarian Capsules

Кора белого дуба - не менее полезна. Ее применяют в борьбе с гастритами, геморроем, желудочно-кишечными кровотечениями, язве желудка, диарее. В случае если у больного наблюдается рахит либо кровь в моче, ему также может быть назначена кора белого дуба. Этим средством лечат также стоматиты, гингивиты, ангину. С ее помощью борются и с неприятным запахом изо рта, а также воспалительными процессами, как гортани, так и слизистой оболочки самой глотки.


💚 Life Extension, Blueberry Extract with Pomegranate, 60 Vegetarian Capsules

Если первые две добавки я купила "про запас", то эту чернику с гранатом мы уже прикончили. И эффект от ее применения очень нам понравился!  Прежде всего положительным влиянием на здоровье глаз. Черника, что подтверждено клинически, улучшает кровоснабжение сетчатки глаза, восстанавливает её повреждённые участки, и повышает остроту нашего зрения.

Помимо черники, в комплексе содержится экстракт граната, известного своими антиоксидантными свойствами. Именно антиоксидантная активность экстракта граната способна предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток.


Вот и вся посылка. Еще раз напоминаю, что все три добавки сейчас можно купить со скидкой 20% (15% - по промокоду + 5% - по рефкоду)


Все мои посты о посылках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


******************************

✋Скидка 10% для новых покупателей  по промокоду 19NEW (нажми на ссылку и код пропишется автоматически)
Предложение действительно до 31 января.
 
 
 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий