Поиск по этому блогу

понедельник, 14 января 2019 г.

iHerb - новая порция опустевшей тары


Не так давно у меня закончились два средства для волос, три - для лица, а также коллаген и магний. На самом деле, добавок закончилось гораздо больше, просто пост не резиновый :)




Рассказываю:

🌿Zint, Probiotic Collagen +, For Skin, Hair, Nails, Gut, 14.39 oz (408 g)

Один из лучших коллагеновых комплексов, что у меня были. В нем, помимо 12 граммов гидролизованного коллагена, содержатся пробиотики, а также немного клетчатки.
Вкус у него нейтральный, совсем не противный, пьется легко. Единственный минус - разводить нужно в шейкере, потому что порошок комкуется.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ


🌿Andalou Naturals, Shampoo, Color Care, For Infused Moisture, 1000 Roses Complex, 11.5 fl oz (340 ml)

Шампуней у меня, как правило, 4-5 вариантов в одновременном пользовании, поэтому заканчиваются они не быстро. Вот и об этом розовом красавчике я писала почти год назад.

Шампунь предназначен для окрашенных волос. Понравился он мне с самого первого применения и не разочаровал до самого конца. У него чудесный аромат роз и прекрасные очищающие способности.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ


🌿Derma E, Концентрированная сыворотка с витамином С, с гиалуроновой кислотой


Сыворотка тоже у меня подзадержалась. Под конец вымазала ее на руки, им тоже витамин С не помешает. В принципе, она мне понравилась, хорошее рабочее средство, но уж очень большой объем. Хотя, кому-то это может показаться плюсом.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ


🌿Andalou Naturals, Подтягивающий крем для глаз с кокосовой водой, Quenching, 0,60 ж. унц. (18 г)

Закончился хороший увлажняющий крем для глаз от любимого Андалу. И я уже по нему скучаю. Вроде бы и ничего такого особенного он не давал, кроме увлажнения, но какой был комфортный!

Подробный отзыв  - ЗДЕСЬ


🌿Andalou Naturals, Очищающая пенка для чувствительной кожи, 1000 роз, 5.5 жидких унций (163 мл)

И снова андалушечка - пенка для лица с бесподобным розовым ароматом. Прелесть этого средства в том, что его не надо предварительно размыливать и взбивать, оно уже сразу подается в виде нежнейшей пены. Нажал на помпу и...умывайся - радуйся! Расход средний. Но у меня, опять же, много всяких умывалок.

Подробный отзыв  - ЗДЕСЬ


🌿Giovanni, 2chic, роскошная успокаивающая маска для волос, цветы вишни и лепестки розы, 150 мл (5,1 жидких унций)

Закончилась маска для волос. Под конец было не очень удобно извлекать ее из тюбика, потому что маска густая. Все же мне больше нравятся варианты в баночках. А так, хорошая маска, питала и увлажняла волосы и  чудесно пахла.

Подробности - ЗДЕСЬ


🌿Nature's Way, Комплекс магния, 100 капсул


Магний мы принимаем на постоянной основе, чередуя производителей и формы выпуска. Этот вариант был из бюджетных, но рабочих. Нам понравился. Возможно, как-нибудь покупку повторю.


Подробный отзыв - ЗДЕСЬ


Все мои посты о закончившихся товарах доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


***************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.





Всем добра!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий