Поиск по этому блогу

воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Nature's Way, Комплекс магния


 Сегодня расскажу о недорогом, но рабочем магнии, который до вечера понедельника можно купить со скидкой 26%! ( 10% - как бренд недели, 11% 0 по промокоду DECSW , 5%- по рефкоду)




Купить его можно здесь -



  Понять, хватает или нет вам магния можно по симптомам: мышечные спазмы и судороги, проблемы с сердцем, бессонница, напряженность в теле, нервозность, запоры, камни, артрит, мигрени… Вроде бы разные симптомы, но корень у них один - напряжение.

Если сказать коротко, то магний - это элемент, который снимает напряжение, приносит успокоение и расслабление.

Суточная доза магния зависит от пола и возраста человека. Считается, что норма взрослого человека составляет  от 4 до 4,5 мг на 1 кг веса. Так, мужчинам до 30 лет нужно принимать не менее 400 мг  и более 420 мг в старшем возрасте. Женщинам до 30 лет - примерно 310 мг, при беременности, во время кормления грудью норма магния возрастает до 500 мг.

Магний от Nature's Way тщательно протестирован и изготовлен по самым высоким стандартам качества. Он в форме цитрата (хорошая, биодоступная форма) с добавлением оксида.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера. Суточная доза - 2 капсулы в день. Но мы принимали по одной.

Магний мы принимаем практически на постоянной основе. Поверьте, он никому не будет лишним, а с пищей получить достаточное количество - проблематично.

Данный препарат побочной реакции и аллергии не вызвал.  Судороги не беспокоили (это у меня первый признак, что магния не хватает), эмоциональный фон тоже вроде как был ровным. Стало быть, хороший вариант. Не исключаю возможности повторной покупки.


Мои посты по теме бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


************************************************



  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий