Поиск по этому блогу

четверг, 20 декабря 2018 г.

Новинка - Органические чипсы из кудрявой капусты "Розмарин и Белый трюфель" от Made in Nature


Я очень люблю капусту всех сортов, розмарин и, уж конечно, трюфели, поэтому пройти мимо очередного варианта капустных чипсов - шансов не было  никаких.




Заказать можно здесь -




Как и вся продукция бренда, чипсы органические (что подтверждено сертификатами USDA и QAI. Продукт веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Состав:
Органическая капуста, органические орехи кешью, органические семена подсолнечника, органическое мисо из нута (органический рисовый коджи, органический нут, морская соль, вода, коджи (aspergillus oryzae)), органическое масло белого трюфеля (органический экстракт оливкового масла, органические белые трюфели, органический трюфель) ароматизированное оливковое масло, морская соль, органический розмарин.

Продукт поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого  много кусочков чипсиков произвольной формы:


Сверху лежат чипсы покрупнее, внизу пакета - крошки. Но меня эти крошки не расстраивают совершенно, потому что их можно использовать в качестве топинга (посыпки) для супов-пюре, салатов или бутербродов. Каждый раз хочу показать, как это симпатично выглядит, но съедаю содержимое пакета так, безо всего, до последней крошки.

Я уже покупала такие чипсы с соусом шрирача, которые мне очень понравились, несмотря на свою остроту. Эти "розмариново-трюфельные" понравились не меньше. Они хрустящие, но не жесткие, очень хрупкие.
Во вкусе больше всего я слышу розмарин, хоть он и стоит в самом конце списка. Сами знаете, розмарин он такой, его не услышать нельзя. Здесь он очень в тему, даже не ожидала, что он будет так здорово сочетаться с капустой. Чипсы соленые в меру, трюфельная нотка тоже слышна, но не доминирует. Очень вкусно! Невозможно оторваться.

Опять же, уточню. Что вкусно это для тех, кому нравится такое. Если вы не любите капусту и розмарин, то, скорее всего, эти снеки вы не оцените. А жаль.


Мои посты по теме бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*************************************

Ежедневные промокоды на скидку 


💧СКИДКА 15% по промокоду DDHOM на ГОМЕОПАТИЮ Предложение будет действовать с 19 декабря 21:00 по Мск до 20 декабря 21:00 по Мск


👍СКИДКА 15% по промокоду DDSFS на СУПЕРФУДЫ Предложение будет действовать с 20 декабря 21:00 по Мск до 21 декабря 21:00 по Мск


 💙СКИДКА 15% по промокоду DDSUPP на ДОБАВКИ Предложение будет действовать с 21 декабря 21:00 по Мск до 24 декабря 21:00 по Мск


💚СКИДКА 15% по промокоду DDHERBS на ТРАВЫ Предложение будет действовать с 24 декабря 21:00 по Мск до 25 декабря 21:00 по Мск ;



БРЕНДЫ НЕДЕЛИ



✋ Действует промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.




 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий