Поиск по этому блогу

четверг, 6 декабря 2018 г.

petnc NATURAL CARE, Натуральный уход за домашними животными, спрэй для воспаленных участков, для всех животных


Сфотографировать младшего песика - та еще задачка. Не любит он это дело и постоянно убегает прятаться. А вот с этим средством даже в обнимку сфоткаться согласился! Расскажу почему.

 До 12.12.18 на товары для питомцев действует 10%-ная скидка!




Заказать можно здесь -



Средство создано ветеринарами и предназначено для смягчения ощущений зуда и болей от царапин. Оно не только успокаивает, но и лечит раздраженную кожу после укусов насекомых, блох, а также дерматиты и другие кожные проблемы.

Поставляется продукт во флаконе со спрееем, который распыляет средство достаточно мощной струей, нужно приноровиться.

Этот спрей я заказала, в первую очередь, для Хардюши. Всего песиков у меня два - старший Фабио и младший Харди. Так вот, Фаби, несмотря на свою милую внешность, как бы помягче сказать... такая мелкая говнюшка, которая во время игр очень сильно кусает Харди. Укусы, конечно, чешутся и доставляют беспокойство собаке. Но этот чудесный спрей очень быстро снимает зуд (в составе пантенол и масло найоли) и залечивает ранки. Буквально за сутки. Харди аж глазки зажмуривает от удовольствия, когда мы ему обрабатываем места укусов спреем. Видимо, облегчение чувствует. 

Предвидя вопросы. Да, мы ругаем Фаби. Когда они заиграются и он начинает кусаться, сразу растаскиваем их в разные стороны. Но за всем не уследишь. Плюс Фаби очень ревнивый. Не нравится ему, когда Харди внимание уделяют. Поэтому, чтобы никому не было обидно, Фаби мы тоже кладем на спинку и понарошку обрабатываем этим спреем, берем его в руки и говорим:" Пшик-пшик! Бедненький Фаби" Он лежит, радуется. Это очень смешно выглядит со стороны. Но собачники меня поймут :)


Это уже не первое средство этого производителя, заказанное мною. До этого покупала их жидкость для удаления подтеков под глазами. Она тоже хорошая. Советую. 


А, вообще, отзывов о покупках для собак у меня очень много (больше 30) и все они доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



МОЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ , в которой я рассказываю о товарах для домашних животных и не только с айХерб

**************************

✋ С настоящего момента и до понедельника 10.12.18 действует промокод для новых покупателей  GIFT12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий скидку 12$.


  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий