Поиск по этому блогу

вторник, 11 декабря 2018 г.

Zion Health, Clay Dry Deodorant, Winter Oak, Bold


Сейчас этот дезодорант находится в разделе "Распродажа" , поэтому заказать его можно со скидкой 28%!




Купить можно здесь -



Уникальная формула дезодоранта из глиняных минералов и эфирных масел эффективно нейтрализует запах пота и  естественным образом поглощает влагу. 

Средство заявлено как продукт повышенной эффективности,  не содержащий алюминия и парабенов.  Не тестировалось на животных.

Дезодорант в форме выкручивающегося стика.


Это уже не первый дезодорант этого производителя, заказанный мною. Покупаю их для мужа, которому нравится форма стика и идеально подходят дезодоранты этого бренда. Они надежно защищают от запаха пота, на сутки точно. А первые несколько часов  даже справляются с влажностью. Пичем, предыдущим вариантом он пользовался летом, в самую жару.

Еще мужу, в отличии от меня, нравятся ароматизированные дезодоранты. Ну нравятся, я заказываю. В этот раз купила с ароматом "Зимний дуб". Пахнет приятно, по словам мужа "как в церковной лавке". Не могу с ним не согласиться. Слышу запах ладана и сандала. Аромат спокойный, умиротворяющий. Очень легкий и ненавязчивый. Нам понравился. На коже долго не задерживается.

У прошлого варианта "Эвкалипт и мята" аромат был интенсивнее.


В целом, мужу понравились оба варианта. Сказал, чтоб заказала повторно. Любой из этих двух. Но я закажу с каким-нибудь новым ароматом. Интересно же! Тем более, линейка производителя обширна и есть из чего выбрать.


Мои посты по теме:

Шариковый дезодорант Real Purity
Натуральный дезодорант без запаха от Think
Знаменитый безвредный дезодорант Crystal
Zion Health, Bold, ClayDry дезодорант, эвкалипт и мята


*******************************************

 ✋ Действует промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий