Поиск по этому блогу

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Source Naturals, Формула здоровья, комплекс растительной защиты, 180 таблеток


Линия Wellness formula предназначена для поддержки иммунной системы во время физического стресса. Wellness Формула содержит мощную комбинацию трав, антиоксиданты, витамины и минералы, сформулированные для улучшения Вашего здоровья.




Заказать можно здесь -



В линейке этого производителя есть несколько  вариантов таких комплексов. Они немного отличаются по составу. До этого я покупала вариант с эхинацеей, тут же ее заменили на экстракт андрографиса.  Сразу без интриги заявлю, что особой разницы я не заметила. Оба комплекса хорошие, реально помогают не разболеться.

Состав этого препарата обширен и многообразен. Посмотрите на сайте, список большой. 

Поставляется продукт в большой пластиковой банке с закручивающейся крышкой. В банке находятся достаточно крупные пестренькие таблетки.


 Пахнут они резко, но меня запах не напрягает совершенно, не понимаю причитаний в отзывах на сайте на его счет. Это же лекарство, с чего ему пахнуть розами?

Производитель предлагает принимать эту добавку либо в целях профилактики по 1-2 таблетки в день, либо во время простуды по 3 таблетки каждые три часа.


Мы их пьем только во время простуды. Вот только почувствовали недомогание (голова заболела, в горле першит), сразу же - хлоп, три таблетки выпили. Через три часа - еще три. Как правило, срабатывает. Главное, ухватить простуду в самом начале. Если прозевал и все же заболел, то дня три попринимать таблеточки придется. Но с ними болезнь протекает легче и быстрее. Во всяком случае, у нас так.


Такие комплексы всегда есть в нашей аптечке. И всегда будут. Они реально рабочие и крутые.А с учетом того, что в банке 180 таблеток, цена не кажется такой уж высокой.


Мои посты по теме добавок можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


********************************

✌ Действует СКИДКА 10% на ДОБАВКИ по промокоду SUPTEN (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)
Под скидку попадает множество классных и любимых всеми брендов - Now Foods, Solgar, Doctor's Best, Innate Response Formulas, New Chapter и многие-многие другие ;)

Предложение действует до 10 декабря 21:00 по Мск.


✋ И промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.


Оба промокода одноразовые и суммируются с моим кодом, о котором написано ниже.





 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий