Поиск по этому блогу

суббота, 22 декабря 2018 г.

Zint, Probiotic Collagen +, For Skin, Hair, Nails, Gut (коллаген)


Сегодня напишу о принимаемом мною сейчас коллагеновом комплексе, который до 26 декабря можно купить со скидкой 15%.

Скажу сразу, что экземпляр очень достойный, но с одним малюсеньким минусом.




Заказать можно здесь -




Итак, что мы имеем в составе?

Во-первых, это 12 граммов гидролизованного коллагена на порцию! Коллаген этот получен от коров, выращенных на травяном корме, без использования антибиотиков и ГМО.

Во-вторых, в составе присутствуют шесть пробиотических штаммов в стабильной, не требующей хранения в холодильнике, форме. На порцию приходится 400 мг пробиотической смеси (40 млрд КОЕ). Пробиотики не только заботятся о здоровье кишечника, но и помогают выработке коллагена, обновлению клеток кожи и т.д.

Также в составе имеются 11 г белка и 1 г пребиотической клетчатки.

То есть, мы не только заботимся о красоте кожи, волос и ногтей, но и с помощью пробиотиков поддерживаем здоровье кишечника. Очень круто, как по мне.

Поставляется продукт в пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Внутри банки находится порошок белого цвета и мерный совок. Совок достаточно крупный, поначалу хранила его вне банки, т.к.порошка насыпано под самый верх.


Порошок мелкого помола, без явно выраженного запаха.

Первые пару раз я по привычке попробовала разболтать порошок в стакане с водой при помощи вилки. Я все коллагены так развожу. Какой там! Мешать нужно очень долго, да и то комочки остаются. Поэтому потом я готовила напиток в шейкере, самом простом айхербовском. Никакой нервотрепки! Дел на 3 секунды. Налила в шейкер 200-250 мл воды, сыпанула порошка, перемешала и из шейкера же выпила. 

Что касается вкуса. Он нейтральный, совершенно обычный коллагеновый, ни капельки не противный. Похож на классический коллаген Zint (его я тоже принимала). Пьется легко и радостно. Как обычно, коллаген я пью с утра, натощак. Или же днем, через два часа после и за час до еды. Мне так удобно и привычно.

Если в своих последних постах про коллаген (а принимаю я его на постоянной основе) я писала, что уже не вижу ярко выраженного результата, то в этом случае могу сказать, что результат я вижу! Нет, конечно, прямо супер я не омолодилась, тут все на том же уровне, то есть хорошо. Я заметила именно работу пробиотиков. Каким-то волшебным образом, совершенно не прилагая к этому усилий и не ограничивая себя в еде больше обычного, внезапно сбросила пару килограммов. Вот это сюрприз! И, вообще, как-то чувствую себя лучше и моложе

Классный комплекс! Я прям очень впечатлилась. Обязательно через какое-то время повторю покупку.

По теме коллагена  я докладывала неоднократно и все мои отзывы доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

***********************************************

ДОБАВКИ со скидкой 15%


РАСПРОДАЖА



БРЕНДЫ НЕДЕЛИ



✋ Действует промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.





 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий