Поиск по этому блогу

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Manuka Health, Мед Манука, MGO 100+


Долго меня манила манука эта (или манил?), и вот, наконец-то, под большую скидку я его заказала. Вы сейчас тоже можете это сделать, ведь вся продукция бренда Manuka Health до сегодняшнего вечера продается на 26% дешевле! Не забудьте воспользоваться промокодом DECSW .




Заказать можно здесь -



Итак, что же такое мёд манука и почему он такой дорогой ценный?  

Трудолюбивые пчелки из Новой Зеландии производят мед манука из собираемого ими нектара с древовидного кустарника манука (или чайного дерева).
 Манука Мед – это особый тип моно-цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.

Что делает Манука мед чрезвычайно мощным препаратом, так это то, что уровень метилглиоксаля в нем колеблется от 100 до 1000mg/kg.
Метилглиоксаль, проникая в клетку, пораженную бактериями, благодаря своим свойствам испаряет из нее жидкость. Вредным организмам становится нечем питаться, и они гибнут. При этом сама клетка быстро восстанавливается.

Как видите, заказанный мною вариант имеет уровень MGO 100+ (содержит по меньшей мере 100 мг/кг метилглиоксаля), но в линейке производителя есть мёд с MGO - 250+, 400+ и 500+. Понятно, чем выше уровень MGO, тем мед полезнее, но и  дороже.

Я специально сделала такую строгую фотографию, поскольку речь тут не столько о продукте питания, сколько о лекарстве. Считается, что регулярное потребление меда Манука благоприятно влияет на такие заболевания как: язва желудка, ангина, воспаление десен, герпес, артрит, болезни кишечника и многое другое.


Поставляется продукт в пластиковой баночке, под крышкой которой есть защитная мембрана. Все серьёзно!


Мед имеет янтарного цвета, густой. Консистенция - гладкая, тягучая.


Вкусный! Сладкий с еле заметной кислинкой. Слегка "дерет" горло.

В профилактических целях достаточно съедать 1 чайную ложку меда натощак, медленно рассасывая его во рту. Что мы и делаем. В принципе, мы любой мёд едим таким образом уже много лет. Это не только вкусно, но и не так расточительно полезно.

Мы едим мед в профилактических целях. Если же вы собираетесь подлечиться, то следует обратить внимание на мед манука с показателем MGO400+  и выше.

Подытожу. Покупкой меда манука я осталась довольна. Интересно было попробовать, что он за "зверь такой". Попробовали. Хороший "зверь".  Но мед с гранатовым соком мне милее  🙈


Мои посты по теме меда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


****************************************

  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий