Поиск по этому блогу

суббота, 8 декабря 2018 г.

Organix South, Ним и облепиха, зубная паста, лечение с ним и мятой


Сегодня расскажу об относительно недавней новинке на сайте - зубной пасте, в составе которой содержится множество экстрактов и масел!




Заказать можно здесь -



У этого производителя есть целая линейка продуктов для гигиены рта с маслом ним. Это неспроста, т.к.ним почитается аюрведическими целителями для поддержания здоровья зубов и десен. Используясь на протяжении веков, ним успокаивает и защищает, позволяя даже самому чувствительному рту чувствовать себя здоровым, чистым и свежим.

Помимо нима, в составе присутствуют органические экстракты и масла облепихи (антиоксидант, успокаивающий десны и естественным путем отбеливающий зубы) , гвоздики, виноградной косточки, солодки, аниса и двух видов мяты (Peppermint, Spearmint).

Продукт вегетарианский, подходит взрослых и детей от 7 лет, может использоваться диабетиками. В составе пасты нет: сульфатов, фтора, парабенов, глютена, искусственных красителей и ароматизаторов.


Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится тюбик с пастой. Крышка "стоячая", но не отщелкивающаяся, нужно либо откручивать, либо поменять. Если откручивать лень.

Паста средней густоты, светло-бежевого цвета:


Пахнет травками и немного мятой.  На вкус - скорее, сладкая, чем мятная. Но освежает дыхание хорошо. Пенится средне, очищает зубы отлично. При этом она очень комфортная, совершенно не раздражает слизистую и не вызывает чувствительности зубов и десен.

Паста мне понравилась и своим прикольным вкусом, и уходовыми качествами. Скорее всего, буду заказывать повторно.


Все мои посты по теме гигиены рта можно посмотреть по  ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*******************************************

✌ Уже действует СКИДКА 10% на ДОБАВКИ по промокоду SUPTEN (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)
Под скидку попадает множество классных и любимых всеми брендов - Now Foods, Solgar, Doctor's Best, Innate Response Formulas, New Chapter и многие-многие другие ;)

Предложение действует до 10 декабря 21:00 по Мск.


✋ И промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.


Оба промокода одноразовые и суммируются с моим кодом, о котором написано ниже.


 


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий